Рубрика «Природа»

Еще
Кардинал
254человека
Альбом «Удивительный мир природы» Загружена 14.01.2017 00:12 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D5200 Body
27 Художественно
2 Оригинально
5 Технично
7 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RSE 14 January 2017, 00:45:23

Круто снято! Красота!!!!

Kler-72 14 January 2017, 00:46:51

О, Сергей, спасибо! Со старым Новым годом!

aqualuna 14 January 2017, 08:04:08

Какой элегантный! :)

Kler-72 14 January 2017, 20:24:15

О, да!

Nadya10 14 January 2017, 09:30:17

Светлана, когда снимали? вчера? :)))... вот в такое время никогда не видела их.. наверное у Вас всё же другой климат... я видела их только летом на цветах малинового цвета.. не помню, как называется... мой любимый мотылек! и знаю теперь его название...КАРДИНАЛ! только у нас они немного мохнатые :) наверное адаптировались к суровым климатическим условиям.. надели шубы, как казахи или еще какие там народы.. зимой от холода, а летом от жары... +О!

Kler-72 14 January 2017, 20:24:02

Раскопки архивов, нашелся невзначай...:)

GaL-Lina 15 January 2017, 12:08:05

:)

Сорокина Ольга 14 January 2017, 10:00:53

Красавец !)) +Х

korsikano 14 January 2017, 11:01:28

+

29unja59 (Сергей Егоров) 14 January 2017, 11:47:01

Его еще разглядеть надо было, отлично!+Х

vakoch31 14 January 2017, 12:02:56

Замечательно!

Отлично! +Х

ЭрЭм 14 January 2017, 12:57:37

Какой плащ шикарный у него!!!

AndrBobr 14 January 2017, 14:06:02

Красив! +

Ирина Коледова 14 January 2017, 14:50:39

Симпатичная бабочка -пестрянка! Ядовитая правда...+Х

HellenDevon 14 January 2017, 17:02:55

Симпатяга ) я их давно не встречала))

Leonid-PL 14 January 2017, 18:14:17

ЗдОрово снято!

Борис Борисенко 14 January 2017, 19:26:01

Отлично!

ogrena 14 January 2017, 20:30:15

vrlo lijepo

MarAnta45 14 January 2017, 21:35:56

Грозно смотрится...в соответствии с одеждами! :) +Х!

Сергей Трушкин 14 January 2017, 23:11:00

Отличный кадр!

kest1965 14 January 2017, 23:31:36

классно!!!

Домоседка 15 January 2017, 00:08:16

Красивая бабочка! Они бывают разного цвета! Хорошо сделали снимок!

Pavel Gorbachoff 15 January 2017, 03:49:09

Нравится...

Кот Москвы 495 15 January 2017, 11:10:42

Замечательный кадр! +Х

GaL-Lina 15 January 2017, 12:09:03

Красавец, да! Тоже снимала... :)
Отлично, Kler!

Фотограф С 16 January 2017, 00:14:05

Хорошо попался !!!!!

Izabell_ 16 January 2017, 00:35:47

Одежка такая! )

Сергей Силаев 16 January 2017, 09:15:44

Красавчик!

Уфимец 16 January 2017, 14:44:08

Нравится работа!

Иван Ус 16 January 2017, 19:59:27

Вспоминая о лете. Хорошо!

Irina-61 16 January 2017, 22:24:36

отлично снято,ещё немногое можно найти в архивах, статус

Сергей В.Жуков 18 January 2017, 17:46:21

Очень хорошо!

Удалён 21 January 2017, 22:46:15

Комментарий был удалён

Kler-72 21 January 2017, 22:54:21

Надежда, спасибо, рада вам!

Анатолий Марейчев 25 January 2017, 14:16:52

Очень художественно!

Kler-72 25 January 2017, 20:44:02

Признательна, Анатолий!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям