Светлана, когда снимали? вчера? :)))... вот в такое время никогда не видела их.. наверное у Вас всё же другой климат... я видела их только летом на цветах малинового цвета.. не помню, как называется... мой любимый мотылек! и знаю теперь его название...КАРДИНАЛ! только у нас они немного мохнатые :) наверное адаптировались к суровым климатическим условиям.. надели шубы, как казахи или еще какие там народы.. зимой от холода, а летом от жары... +О!
Комментарии пользователей
Круто снято! Красота!!!!
О, Сергей, спасибо! Со старым Новым годом!
Какой элегантный! :)
О, да!
Светлана, когда снимали? вчера? :)))... вот в такое время никогда не видела их.. наверное у Вас всё же другой климат... я видела их только летом на цветах малинового цвета.. не помню, как называется... мой любимый мотылек! и знаю теперь его название...КАРДИНАЛ! только у нас они немного мохнатые :) наверное адаптировались к суровым климатическим условиям.. надели шубы, как казахи или еще какие там народы.. зимой от холода, а летом от жары... +О!
Раскопки архивов, нашелся невзначай...:)
:)
Красавец !)) +Х
+
Его еще разглядеть надо было, отлично!+Х
Замечательно!
Отлично! +Х
Какой плащ шикарный у него!!!
Красив! +
Симпатичная бабочка -пестрянка! Ядовитая правда...+Х
Симпатяга ) я их давно не встречала))
ЗдОрово снято!
Отлично!
vrlo lijepo
Грозно смотрится...в соответствии с одеждами! :) +Х!
Отличный кадр!
классно!!!
Красивая бабочка! Они бывают разного цвета! Хорошо сделали снимок!
Нравится...
Замечательный кадр! +Х
Красавец, да! Тоже снимала... :)
Отлично, Kler!
Хорошо попался !!!!!
Одежка такая! )
Красавчик!
Нравится работа!
Вспоминая о лете. Хорошо!
отлично снято,ещё немногое можно найти в архивах, статус
Очень хорошо!
Комментарий был удалён
Надежда, спасибо, рада вам!
Очень художественно!
Признательна, Анатолий!