ммм..нежно..только резкости многовато, может надо было смягчить? но сама идея нравится, +
настроение хорошее )
Х+Т !!!! Очень красиво и технично! Глаз радуется!
Трогательно!.. летом веет...
Очень здорово получилось!
++ + Оч хорошо !
Комментарии пользователей
ммм..нежно..только резкости многовато, может надо было смягчить? но сама идея нравится, +
настроение хорошее )
Х+Т !!!! Очень красиво и технично! Глаз радуется!
Трогательно!.. летом веет...
Очень здорово получилось!
++ + Оч хорошо !