Аптекарский огород, фестиваль: "Тропическая зима". Январь 2017.
Красивый цветок! "Ботанический взрыв"! :)
Красиво цветет, редкое явление! ))
Надо же! Чего только в природе нет!!! Красиво!
Расцвел и засиял!
Нежный цвет, красиво!
Эффектное чудо природы!
красиво!!!
Нравится!
Красив и интересен!
Комментарии пользователей
Красивый цветок! "Ботанический взрыв"! :)
Красиво цветет, редкое явление! ))
Надо же! Чего только в природе нет!!! Красиво!
Расцвел и засиял!
Нежный цвет, красиво!
Эффектное чудо природы!
красиво!!!
Нравится!
Красив и интересен!