Хрустальные колокольчики Байкала..
365человек
Загружена 12.01.2017 07:03
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Canon EOS 600D BodyОбъектив Canon EF 70-300mm f/4.0-5.6 IS USM
Exif: ISO 250, 190mm, f10, 1/320s
Теги:
байкал
январь
сосульки
25
Художественно
28
Оригинально
0
Технично
5
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Байкал и зима дивные вещи творят, затейливые!
++
Красиво! +Х
Здорово !!! Очень похоже на ноги в ботинках ))) +О
+!)
Забавно ! На коньки похоже .
Красивые обледенения. +Х
Всем спасибо!
здорово!!!
необычно как ! Х!
Я бы сделал такую люстру. Если бы я их делал.
Хрусталь!
Классно!!!
Художественно подморозило!
Сказочно красиво...
Интересная работа!
интересный кадр
Хорошо!
Здорово смотрится! Такая прозрачность, свет, цвет, словно весна пришла! Радостно снято Ира!
Спасибо Надя!
Красиво и забавно)) Интересно, как природа их заготавливает ..
Чудо.
Интересно, замечательно! почти сапоги!
Ноги великана всадника ... со шпорами.
До чего же красиво!
Интересно!
Красота! Удивительные конструкции возводит природа. Здорово показали! +Х
Здорово снято! <показать кадр> зима сушит бокалы из-под шампанского :)
Красивые и невероятные фигуры из льда!
Говорят уровень Байкала зимой, пока не построили иркутскую гэс,
был постоянным.
Я предполагаю, что эта гэс использует Байкал, как водохранилище.
Ведь гэс совсем рядом. Это с точки зрения экологии недопустимо.
В частности такая ситуация привела к гибели кормовой базы омуля.
А также понижению уровня грунтовых вод вокруг Байкала.
Совершенно с вами согласна!И по поводу Иркутской гэс и по поводу уровня грунтовых вод...в прибайкальских территориях..( по месному ТВ об этом говорят)
Необыкновенно!
Живописно наморожено! ))
А я почему-то слоников вижу, а на камне крокодильчика. :-) Замечательный снимок! +Х
А по мне - так на хрустальные сандалии похоже <показать кадр> ! А у одного еще сохранилась бахрома из слоников: <показать кадр> , и черепашка загорает: <показать кадр>
Богатые края - чего только нет!:) +О
Спасибо Наташа!!
Удивительное явление... Здорово и оригинально. И есть возможность фантазировать.
Опять чудесные творенья!+Х
Здорово!!!
Интересный кадр!!!
Очень красивы ледяные ледоступы, отлично снято!
Причудливыми формами застыл лёд!
Ой как!
Интересно и затейливо! +О
Хрустальные сапожки)!