Рубрика «Природа»

Еще
Хрустальные колокольчики Байкала.. байкал январь сосульки
365человек
Загружена 12.01.2017 07:03 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 600D BodyОбъектив Canon EF 70-300mm f/4.0-5.6 IS USM Exif: ISO 250, 190mm, f10, 1/320s Теги: байкал январь сосульки
25 Художественно
28 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Силаев 12 January 2017, 07:49:20

Байкал и зима дивные вещи творят, затейливые!

Шунечка 12 January 2017, 12:33:55

++

Красиво! +Х

Сорокина Ольга 12 January 2017, 13:22:58

Здорово !!! Очень похоже на ноги в ботинках ))) +О

LittaLitta 12 January 2017, 13:45:29

+!)

Гаева Тамара 12 January 2017, 14:25:09

Забавно ! На коньки похоже .

nevrolog Юрий 12 January 2017, 14:34:09

Красивые обледенения. +Х

Ирина Коледова 12 January 2017, 15:09:28

Всем спасибо!

kest1965 12 January 2017, 15:31:48

здорово!!!

January27 12 January 2017, 16:08:33

необычно как ! Х!

Эдуард Корженевский 12 January 2017, 16:23:25

Я бы сделал такую люстру. Если бы я их делал.

Владимир Уваров 12 January 2017, 16:42:50

Хрусталь!

aqualuna 12 January 2017, 17:05:01

Классно!!!

Фролова Tatyana 12 January 2017, 19:07:23

Художественно подморозило!

Pavel Gorbachoff 12 January 2017, 19:52:11

Сказочно красиво...

Владимир Александров. 12 January 2017, 20:21:43

Интересная работа!

natanac 12 January 2017, 21:04:30

интересный кадр

vakoch31 12 January 2017, 22:44:11

Хорошо!

Домоседка 12 January 2017, 23:26:19

Здорово смотрится! Такая прозрачность, свет, цвет, словно весна пришла! Радостно снято Ира!

Ирина Коледова 13 January 2017, 05:34:18

Спасибо Надя!

Ani-Ram 13 January 2017, 00:56:51

Красиво и забавно)) Интересно, как природа их заготавливает ..

SpWand 13 January 2017, 04:22:51

Чудо.

Татьяна Селена 13 January 2017, 04:45:41

Интересно, замечательно! почти сапоги!

Avtofocus 13 January 2017, 08:47:05

Ноги великана всадника ... со шпорами.

Kler-72 13 January 2017, 09:48:40

До чего же красиво!

Panurg 13 January 2017, 09:48:43

Интересно!

Кот Москвы 495 14 January 2017, 11:21:39

Красота! Удивительные конструкции возводит природа. Здорово показали! +Х

Пётр Гладкевич 14 January 2017, 17:46:49

Здорово снято! <показать кадр> зима сушит бокалы из-под шампанского :)

Anna2010 15 January 2017, 01:34:03

Красивые и невероятные фигуры из льда!

Юрий Мальцев 15 January 2017, 17:56:55

Говорят уровень Байкала зимой, пока не построили иркутскую гэс,
был постоянным.
Я предполагаю, что эта гэс использует Байкал, как водохранилище.
Ведь гэс совсем рядом. Это с точки зрения экологии недопустимо.
В частности такая ситуация привела к гибели кормовой базы омуля.
А также понижению уровня грунтовых вод вокруг Байкала.

Ирина Коледова 16 January 2017, 16:16:46

Совершенно с вами согласна!И по поводу Иркутской гэс и по поводу уровня грунтовых вод...в прибайкальских территориях..( по месному ТВ об этом говорят)

Natsa 16 January 2017, 10:46:15

Необыкновенно!

RSE 16 January 2017, 14:51:12

Живописно наморожено! ))

Татьяна. 16 January 2017, 20:15:05

А я почему-то слоников вижу, а на камне крокодильчика. :-) Замечательный снимок! +Х

nataez 17 January 2017, 01:24:18

А по мне - так на хрустальные сандалии похоже <показать кадр> ! А у одного еще сохранилась бахрома из слоников: <показать кадр> , и черепашка загорает: <показать кадр>
Богатые края - чего только нет!:) +О

Ирина Коледова 17 January 2017, 18:04:42

Спасибо Наташа!!

Ольга Т. 17 January 2017, 20:15:34

Удивительное явление... Здорово и оригинально. И есть возможность фантазировать.

Анатолий Марейчев 17 January 2017, 22:32:41

Опять чудесные творенья!+Х

kostalyndinvk 19 January 2017, 01:25:20

Здорово!!!

Алексей Хахлов 19 January 2017, 06:07:21

Интересный кадр!!!

derevenskiy 24 January 2017, 16:00:54

Очень красивы ледяные ледоступы, отлично снято!

DimannYustas 24 January 2017, 16:43:20

Причудливыми формами застыл лёд!

Светлана Чекина 27 January 2017, 06:41:21

Ой как!

ЮИ 29 January 2017, 23:38:07

Интересно и затейливо! +О

Valentina SV 31 January 2017, 18:06:35

Хрустальные сапожки)!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям