Шанхай лотос Большое спасибо Всем заглянувшим!!!
Красиво лотос цветёт!
Сережа, благодарю Вас!
Чудесно!!+Х+Ст.
Рада отзыву, TamieTofo!
+Т!
Сергей, спасибо!
Качественная , красивая работа !! +Т
Оля. спасибо! :)
Отлично! +Х, ст
Юрий, спасибо!!! :)
Комментарий был удалён
Спасибо, Андрей!!! :)
Прекрасно исполнено!!!
Светлана, спасибо!
Классный цветочек, очень красиво! А в центре будто пуговица...)))
Да, похоже :) Спасибо, Сережа!
Какой прекрасный лотос! Обычно они бывают розовые, красноватые...
Спасибо, Надя!
Какая прелесть !
Тамара, спасибо!
Чудесный снимок!! +Х +Ст.
Спасибо, Алексей!!! :)
Очень! Жаль нельзя ощутить истинные размеры цветка!
Спасибо, Вячеслав! :)
красиво!!!
Костя, спасибо!
Даже и не знаю, что выбрать Х или Т..Очень красиво показали, как цветет лотос!!+Х
Ирина, спасибо большое! :)
Красота!
Владимир, спасибо!
Спасибо, Сергей!
!!!
Наташа, спасибо Наташа, спасибо! !
Цветок, овеянный легендами!..
Спасибо, Зинаида!
Люси, какая прелесть! В Ахтанизовском лимане летом снимала розовые лотосы. http://www.photosight.ru/photos/6402440/?from=my%2Fphotos%2F%3Fpager%3D4 А этот....... шикарный лотос, Х и ПС!
Ирина, спасибо!!! :)
Красиво и технично исполнено! +Т
Нравится...
Павел, спасибо!
Евгений, благодарю Вас!
Приятная работа...
Спасибо, Игорь!
Замечательно! +Х
Женя, благодарю Вас!
Чудесная работа!!!+Х. +подтверждение статуса!!! Удачи Вам во всем, Люси...
Спасибо, Ирек!!! :)
ох, какой роскошный!
Рада, что нравится! :) Спасибо, Марина!
Действительно, роскошный лотос! +Х+Т! В избр.!
Антонина, спасибо! Очень приятно! :)
Красота!!! +Х и, конечно, в "избранное"
Юрий, спасибо! Приятно, очень! :)
This is so lovely and the raindrops are a beautiful touch.
Роберт, спасибо!
Какой он интересный.
Да, желтый интересный! Спасибо, Саша! :)
Супер, какой красивый!
Таня, спасибо!
Чудесно!
Дима, спасибо!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!))
Галина, спасибо!!! :)
++ + Сочные краски !!!
Юрий, благодарю Вас!
Саша, спасибо!
!!! А что там в глубине цветка?
Коробочка с семенами! :)
красиво!
Татьяна, спасибо!
Чудесный кадр!
Катя. спасибо!
Необыкновенный желтый!!! Очень красивый. Отлично снято!
Рада, что нравится! Спасибо, Галя! :)
Симпатично!
Отлично! +ст
Борис, спасибо!
Хороша, словно принцесса белых кровей!
Светлана, спасибо за чудесный отклик! :)
Красиво!+Х
Василий, спасибо!
НЕжный!
Наталья, спасибо!
Очень красиво!
Карина, спасибо!
Замечательно!
Замечательно !
Красота! Х +статус
Леонид, благодарю Вас!!! :)
Спасибо, Валера!
Красота! Слова лишние! +++Х!
Изабелла, спасибо! :)
Прелесть!
Спасибо, Алла! :)
Спасибо, Наташа!
vrlo lijepo u ovoj sveopćoj zimskoj bjelini.
ogrena, спасибо!
КРАСОТА!!!+Х!!!+Т!!!!
Спасибо, Ирина! :)
Спасибо,Сергей!
Красиво и нежно!
Алексей, спасибо!
Хорошо! Ст
Спасибо, Николай!
+++
Вершина философии Востока !+Х
Красиво сказано, Игорь! :)
Отлично!
Спасибо, Виктор!
Красив!
Какой чудесный! +Х
Спасибо, Татьяна! Рада отзыву! :)
Очень хорошо!
Краса!+Х+Ст
Спасибо, Клара!!! :)
С Крещением !!!
Спасибо, Саша!
Очень красиво!+Ст
Спасибо, Андреас!!!
Роскошный и нежный! Прекрасно снято!+Т
Наташа, спасибо!!! :)
Спасибо, Александр!
+Х!!!
Олег, спасибо!
Нежность!!!!+Х
Рада отзыву, Людмила! :)
Очень красиво и технично выполнено! +Т!
Саша, благодарю Вас!!! :)
Т!
Спасибо, Тамара!
Красивый снимок..!!) +Х
Спасибо! :)
Костя. спасибо!
Красота!!! +Х
Слава. спасибо!
Нравится! +Х
Спасибо, Владимир!
Прекрасный цветок!
Очень рада, Татьяна! :)
"Снова белый лотос зацвёл..."... Очень красивый цветок и его фото!
Лена, спасибо большое! :)
лотос очаровательный!
Очень приятно, Вера! Спасибо! :)
очень красиво!!
Надежда, большое спасибо!
Комментарии пользователей
Красиво лотос цветёт!
Сережа, благодарю Вас!
Чудесно!!+Х+Ст.
Рада отзыву, TamieTofo!
+Т!
Сергей, спасибо!
Качественная , красивая работа !! +Т
Оля. спасибо! :)
Отлично! +Х, ст
Юрий, спасибо!!! :)
Комментарий был удалён
Спасибо, Андрей!!! :)
Прекрасно исполнено!!!
Светлана, спасибо!
Классный цветочек, очень красиво! А в центре будто пуговица...)))
Да, похоже :) Спасибо, Сережа!
Какой прекрасный лотос! Обычно они бывают розовые, красноватые...
Спасибо, Надя!
Какая прелесть !
Тамара, спасибо!
Чудесный снимок!! +Х +Ст.
Спасибо, Алексей!!! :)
Очень! Жаль нельзя ощутить истинные размеры цветка!
Спасибо, Вячеслав! :)
красиво!!!
Костя, спасибо!
Даже и не знаю, что выбрать Х или Т..Очень красиво показали, как цветет лотос!!+Х
Ирина, спасибо большое! :)
Красота!
Владимир, спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
!!!
Наташа, спасибо
Наташа, спасибо!
!
Цветок, овеянный легендами!..
Спасибо, Зинаида!
Люси, какая прелесть! В Ахтанизовском лимане летом снимала розовые лотосы.
http://www.photosight.ru/photos/6402440/?from=my%2Fphotos%2F%3Fpager%3D4
А этот....... шикарный лотос, Х и ПС!
Ирина, спасибо!!! :)
Красиво и технично исполнено! +Т
Сергей, спасибо!
Нравится...
Павел, спасибо!
Комментарий был удалён
Евгений, благодарю Вас!
Приятная работа...
Спасибо, Игорь!
Замечательно! +Х
Женя, благодарю Вас!
Чудесная работа!!!+Х.
+подтверждение статуса!!!
Удачи Вам во всем, Люси...
Спасибо, Ирек!!! :)
ох, какой роскошный!
Рада, что нравится! :) Спасибо, Марина!
Действительно, роскошный лотос! +Х+Т! В избр.!
Антонина, спасибо! Очень приятно! :)
Красота!!! +Х и, конечно, в "избранное"
Юрий, спасибо! Приятно, очень! :)
This is so lovely and the raindrops are a beautiful touch.
Роберт, спасибо!
Какой он интересный.
Да, желтый интересный! Спасибо, Саша! :)
Супер, какой красивый!
Таня, спасибо!
Чудесно!
Дима, спасибо!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!))
Галина, спасибо!!! :)
++ + Сочные краски !!!
Юрий, благодарю Вас!
Комментарий был удалён
Саша, спасибо!
!!!
А что там в глубине цветка?
Коробочка с семенами! :)
красиво!
Татьяна, спасибо!
Чудесный кадр!
Катя. спасибо!
Необыкновенный желтый!!! Очень красивый. Отлично снято!
Рада, что нравится! Спасибо, Галя! :)
Симпатично!
Владимир, спасибо!
Отлично! +ст
Борис, спасибо!
Хороша, словно принцесса белых кровей!
Светлана, спасибо за чудесный отклик! :)
Красиво!+Х
Василий, спасибо!
НЕжный!
Наталья, спасибо!
Очень красиво!
Карина, спасибо!
Замечательно!
Борис, спасибо!
Замечательно !
Оля. спасибо! :)
Красота! Х +статус
Леонид, благодарю Вас!!! :)
Комментарий был удалён
Спасибо, Валера!
Красота! Слова лишние! +++Х!
Изабелла, спасибо! :)
Прелесть!
Спасибо, Алла! :)
Красота!
Спасибо, Наташа!
vrlo lijepo u ovoj sveopćoj zimskoj bjelini.
ogrena, спасибо!
КРАСОТА!!!+Х!!!+Т!!!!
Спасибо, Ирина! :)
Комментарий был удалён
Спасибо,Сергей!
Красиво и нежно!
Алексей, спасибо!
Хорошо! Ст
Спасибо, Николай!
+++
Саша, спасибо!
Вершина философии Востока !+Х
Красиво сказано, Игорь! :)
Отлично!
Спасибо, Виктор!
Красив!
Светлана, спасибо!
Какой чудесный! +Х
Спасибо, Татьяна! Рада отзыву! :)
Очень хорошо!
Сергей, спасибо!
Краса!+Х+Ст
Спасибо, Клара!!! :)
С Крещением !!!
Спасибо, Саша!
Очень красиво!+Ст
Спасибо, Андреас!!!
Роскошный и нежный! Прекрасно снято!+Т
Наташа, спасибо!!! :)
Чудесно!
Спасибо, Александр!
+Х!!!
Олег, спасибо!
Нежность!!!!+Х
Рада отзыву, Людмила! :)
Очень красиво и технично выполнено! +Т!
Саша, благодарю Вас!!! :)
Т!
Спасибо, Тамара!
Красивый снимок..!!) +Х
Спасибо! :)
Отлично!
Костя. спасибо!
Красота!!! +Х
Слава. спасибо!
Нравится! +Х
Владимир, спасибо!
Спасибо, Владимир!
Прекрасный цветок!
Очень рада, Татьяна! :)
"Снова белый лотос зацвёл..."... Очень красивый цветок и его фото!
Лена, спасибо большое! :)
лотос очаровательный!
Очень приятно, Вера! Спасибо! :)
очень красиво!!
Надежда, большое спасибо!