Всяка нечисть бродит тучей и в проезжих сеет страх.
Живописно в ваших страшных Муромских лясах! :-) Красиво, ничего не скажешь!
Спасибо! Честно говоря это территория Москвы. Просто песня хорошая.
Мне тоже нравится эта песня!
ОК!
хорошо!
Комментарии пользователей
Живописно в ваших страшных Муромских лясах! :-) Красиво, ничего не скажешь!
Спасибо! Честно говоря это территория Москвы. Просто песня хорошая.
Мне тоже нравится эта песня!
ОК!
хорошо!