!! +Х
!!!
туман неестественно смотрится, как будто что-то горит, недочет обработки, имхо
Красиво!
Нравится !
красиво!
Красивый туманный пейзаж!
Хорошо!
Мягкий рассеянный свет,нравится!
555+статус.
Хорошая фотография. Понравилось.
сила+++
нравится
Очень хорошо!
+
ЗдОрово!
Отлично:)
Круто!
Как в сказке
Очень хорошо!+Х Поздравляю с ФД!
Замечательно снято!
Выразительно!
!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
!! +Х
!!!
туман неестественно смотрится, как будто что-то горит, недочет обработки, имхо
Красиво!
Нравится !
красиво!
Красивый туманный пейзаж!
Хорошо!
Мягкий рассеянный свет,нравится!
!!!
555+статус.
Хорошая фотография. Понравилось.
сила+++
нравится
Очень хорошо!
+
ЗдОрово!
Отлично:)
Круто!
Как в сказке
Очень хорошо!+Х Поздравляю с ФД!
Замечательно снято!
Выразительно!
!!!!!!!!!!!