Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Кремль
347человек
Альбом «Городские сюжеты» Загружена 15.07.2015 19:45 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D5100 Body Exif: ISO 100, 26mm, f5.6, 1/400s
15 Художественно
1 Оригинально
6 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

korsikano 16 July 2015, 11:09:35

карточка+Т!

Анатолий Цыганок 16 July 2015, 21:58:28

Благодарю!

Удалён 16 July 2015, 11:57:13

Комментарий был удалён

Анатолий Цыганок 16 July 2015, 21:58:41

Благодарю!

Татьяна Селена 16 July 2015, 13:10:07

Здорово, красота!

Анатолий Цыганок 16 July 2015, 21:59:12

Спасибо, Татьяна!

olga-valdina 16 July 2015, 13:55:49

Очень хорошо!

Анатолий Цыганок 16 July 2015, 21:59:50

Благодарю, Ольга!

Ирек Фахрутдинов 16 July 2015, 21:26:18

Отличная работа!!!+Х+Т

Анатолий Цыганок 17 July 2015, 08:15:42

Спасибо!

Анатолий Максимов 16 July 2015, 21:27:10

Красиво показана столица нашей Родины!+Х

Анатолий Цыганок 17 July 2015, 08:16:13

Большое спасибо!

S-E-R-G 16 July 2015, 23:33:41

Открытка!!! +

Анатолий Цыганок 17 July 2015, 08:15:53

Спасибо!

Oleg_O 17 July 2015, 02:41:32

!!!

Анатолий Цыганок 17 July 2015, 08:15:11

Благодарю!

владимир чуприков 17 July 2015, 10:02:40

Понравилось!+Ст

Анатолий Цыганок 17 July 2015, 10:30:36

Спасибо большое!

Очень хорошо!

Анатолий Цыганок 18 July 2015, 00:34:15

Спасибо!

OLVER 18 July 2015, 07:52:12

Замечательно! +Х

Анатолий Цыганок 18 July 2015, 08:32:56

Спасибо!

centr 18 July 2015, 20:24:06

Очень красиво!

Анатолий Цыганок 18 July 2015, 21:27:10

Спасибо большое!

lyudmylagromova 19 July 2015, 01:22:44

Oтлично!!!

Анатолий Цыганок 19 July 2015, 06:40:03

Благодарю!

Klar 20 July 2015, 00:37:01

Отлично снято!

Анатолий Цыганок 20 July 2015, 07:25:31

Большое спасибо!

Lirinka 20 July 2015, 10:05:25

оч красиво+++)х

Анатолий Цыганок 20 July 2015, 10:42:54

Спасибо!

kest1965 20 July 2015, 18:26:22

хорошо!!!

Анатолий Цыганок 20 July 2015, 18:39:36

Благодарю!

GalinaAku 22 July 2015, 20:15:27

Отличная работа!

Анатолий Цыганок 22 July 2015, 22:04:55

Спасибо большое!

Igor VIF 23 July 2015, 15:38:37

!!!

Анатолий Цыганок 23 July 2015, 15:43:10

Благодарю!

Кот Москвы 495 25 July 2015, 00:03:11

Отличный снимок, хорошая работа! +Х
Поправить бы вертикали крайних фонарных столбов, и горизонтали "Ивана Великого", Архангельского собора.

Юля Родионова 29 July 2015, 17:16:39

замечательно представили

korji 19 August 2015, 11:04:11

Отлично снято - настоящая визитная карточка Москвы! Статусно

Жиляев Евгений 21 August 2015, 00:50:09

Работа понравилась! Статус

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям