Калужская область, село Отяково, церковь Георгия Победоносца (вторая половина XVIII века).
Хорошо по сюжету!
И "Москвичи" нужно отреставрировать, они тоже того достойны!
Забвение и возрождение, жизнь идет по спирали, не так ли, мой Генерал?
С философской точки зрения на наш бренный мир это, несомненно, так.
Полный набор! Нравится работа+Х
++
Удачный ракурс! Прекрасное небо! Раритетные машинки придают сюжету оригинальности! +Х, +статус. Успехов Вам, Александр!
симпатично
Комментарии пользователей
Хорошо по сюжету!
И "Москвичи" нужно отреставрировать, они тоже того достойны!
Забвение и возрождение, жизнь идет по спирали, не так ли, мой Генерал?
С философской точки зрения на наш бренный мир это, несомненно, так.
Полный набор! Нравится работа+Х
++
Удачный ракурс! Прекрасное небо! Раритетные машинки придают сюжету оригинальности! +Х, +статус. Успехов Вам, Александр!
симпатично