Нравится!+Х
Рад! Спасибо за комментарий!!
В запустении всё :((
Ну не всё, конечно... Но что-то до сих пор находится в запустении, и в силу ряда причин ситуация вряд ли может измениться...
А стоит с Гордостью...!!!
Верно подмечено! В точку!!
+
Спасибо!!
очень хорошо по свету и цвету. И сам объект интересный! люблю такие развалины заросшие)
Комментарии пользователей
Нравится!+Х
Рад! Спасибо за комментарий!!
В запустении всё :((
Ну не всё, конечно... Но что-то до сих пор находится в запустении, и в силу ряда причин ситуация вряд ли может измениться...
А стоит с Гордостью...!!!
Верно подмечено! В точку!!
+
Спасибо!!
очень хорошо по свету и цвету. И сам объект интересный! люблю такие развалины заросшие)