+ТХ!
Благодарю за первый отзыв.
Очень интересно!+О:)
Первый раз решила так обработать фото. Первый опыт. Спасибо за отзыв.
Первый блин - не комом!!! Отлично!!!!!!!!
Благодарю! Спасибо за поддержку!
Отлично!
Спасибо большое!
Понравилось! Так уютно и по домашнему )
Рада, что понравилось! Благодарю от души!
Интересная стилизация вполне применимая к сюжету! +О
Благодарю, Сергей.
Марина!!! какая прелесть++++)х
Спасибо, Иринка.
Хорошо. Интересная стилизация.
Благодарю Вас, Ольга! Я старалась
Помню такие парты! +О
Я тоже еще такие застала. Как жаль, что сейчас таких нет.
Славы ради!!!!!
Хорошо сказано!
!!!+Ст
Благодарю за внимание к работе и столь высокую оценку!
Добротой веет от снимка... +Х
Благодарю, Сергей. Первый раз делала в таком цвете. Так сказать первый опыт.
ОТЛ!
От души благодарю.
Интересно рассматривать!
Старалась. Эту школу мы нашли в Тальцах - в музее деревянного зодчества, около Иркутска. Рядом комната учительницы. Раньше учителя жили при школе.
Здорово, Марина! Прям старина!!!
+Ст
Спасибо, Юра, за отзыв и поддержку.
Интересно !!!
Рада, что понравилось.
Замечательный кадр! И обработка прекрасная!
Признательна Вам за отзыв!!!
Поразительный, пронзительный взгляд автора! Спасибо!
очень интересно!
Рада, что понравилось!
Комментарии пользователей
+ТХ!
Благодарю за первый отзыв.
Очень интересно!+О:)
Первый раз решила так обработать фото. Первый опыт. Спасибо за отзыв.
Первый блин - не комом!!! Отлично!!!!!!!!
Благодарю! Спасибо за поддержку!
Отлично!
Спасибо большое!
Понравилось! Так уютно и по домашнему )
Рада, что понравилось! Благодарю от души!
Интересная стилизация вполне применимая к сюжету! +О
Благодарю, Сергей.
Марина!!! какая прелесть++++)х
Спасибо, Иринка.
Хорошо. Интересная стилизация.
Благодарю Вас, Ольга! Я старалась
Помню такие парты! +О
Я тоже еще такие застала. Как жаль, что сейчас таких нет.
Славы ради!!!!!
Хорошо сказано!
!!!+Ст
Благодарю за внимание к работе и столь высокую оценку!
Добротой веет от снимка... +Х
Благодарю, Сергей. Первый раз делала в таком цвете. Так сказать первый опыт.
ОТЛ!
От души благодарю.
Интересно рассматривать!
Старалась. Эту школу мы нашли в Тальцах - в музее деревянного зодчества, около Иркутска. Рядом комната учительницы. Раньше учителя жили при школе.
Здорово, Марина! Прям старина!!!
+Ст
Спасибо, Юра, за отзыв и поддержку.
Интересно !!!
Рада, что понравилось.
Замечательный кадр! И обработка прекрасная!
Признательна Вам за отзыв!!!
Поразительный, пронзительный взгляд автора! Спасибо!
Рада, что понравилось! Благодарю от души!
очень интересно!
Рада, что понравилось!