С днём фотографа, коллеги! Не хочу в этот день публиковать фотографии фотографов - лучше просто показать что-то красивое и лиричное. Казанский собор и Гостиный двор сквозь арку на площади Ломоносова... Туча, котогрую вы видели на предыдущем снимке пролилась дождём и окрасилась багрянцем. Прощальные краски Белых ночей в Санкт-Петербурге. Хорошего вам дня и отличного настроения!
Спасибо, Сергей! Да, с шумами на ПП проблема была немалая - слишком уж велик градиент освещённости, а штатива у меня не было при себе, чтобы сделать два кадра с разной экспозицией.
Комментарии пользователей
С Днём Фотографа коллеги! Красивых вам снимков и больших творческих задумок и свершений!
+Х! Приятная работа!
Красиво показали!
Отлично
Замечательно! С Праздником, Андрей!
Очень нравится работа.. +Х!! С Праздником!)
Нравится!
Ой, как нравится !!!
Ах, какая прекрасная атмосфера в кадре!....Чудесно!
С праздником, Андрей!:)
Вы любите такие кадры :) Удачный снимок!
Отличный свет! Красивая работа! +Х
Красивый свет, отличный снимок!
... !!!
Красивая работа!
тёплая палитра
Красиво!
Замечательно!
Чудесная, душевная работа! С праздником! :)
Здорово)
Краса!
Очень красиво!!!
!!!
Чудесная атмосфера.
Красивая красочная работа! Удачный ракурс! ))
уютно
Классно снято! Свет!!!
Как хорошо то у Вас, там! ))))
Было... Теперь просто холодно и серео :)
Очень хорошо
прекрасно исполнено!!!
И шумы не помеха! ХУДОЖЕСТВЕННО!
Спасибо, Сергей! Да, с шумами на ПП проблема была немалая - слишком уж велик градиент освещённости, а штатива у меня не было при себе, чтобы сделать два кадра с разной экспозицией.
+!
И художественно, и оригинально!
Очень красиво снято!
Очень понравилась работа! + подтв.статуса!
Интересный ракурс, красивые краски!!
Хорошая карточка!!!
Хорошо построен кадр!!
Очень нравится с первого взгляда. А после - еще больше! Замечательное поздравление, спасибо! И Вас с (минувшим) праздником!
Класс!
Красочно...
Нравится! +Х
Очень красивая работа! Понравилось!
У снимка замечательный ракурс! статус.
+
Отлично!
!!!
Прекрасная работа! С прошедшим праздником, Андрей! Хотя, почему с прошедшим...занятие любимым делом, праздник каждый день! )
Отличный ракурс!
Красивая работа! Отличный свет! Нравятся такие снимки через арку! +Х! ;))
Классный кадр!!
Это просто наслаждение! Х+++