Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Прощальные нотки Белых ночей (2) Санкт-Петербург Белые ночи Казанский собор Гостиный двор
870человек
Загружена 12.07.2015 10:52 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Теги: Санкт-Петербург Белые ночи Казанский собор Гостиный двор
57 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A and A 12 July 2015, 10:52:59

С Днём Фотографа коллеги! Красивых вам снимков и больших творческих задумок и свершений!

Кирилл Юдинцев 12 July 2015, 16:52:30

+Х! Приятная работа!

leonk41 12 July 2015, 17:12:16

Красиво показали!

VitoSaol 12 July 2015, 17:34:34

Отлично

Luis-Ogonek 12 July 2015, 17:42:01

Замечательно! С Праздником, Андрей!

Faraon_ 12 July 2015, 18:52:11

Очень нравится работа.. +Х!! С Праздником!)

ЭрЭм 12 July 2015, 18:52:38

Нравится!

ЛОЯ 12 July 2015, 20:03:36

Ой, как нравится !!!

Goodlike 12 July 2015, 20:14:41

Ах, какая прекрасная атмосфера в кадре!....Чудесно!
С праздником, Андрей!:)

Shapira Svetlana 12 July 2015, 22:07:00

Вы любите такие кадры :) Удачный снимок!

S-E-R-G 12 July 2015, 22:44:37

Отличный свет! Красивая работа! +Х

ljudmila-new 12 July 2015, 23:31:49

Красивый свет, отличный снимок!

Stas Sirota 13 July 2015, 00:33:46

... !!!

Дмитрий Бондров 13 July 2015, 01:26:28

Красивая работа!

Марина Буренкова 13 July 2015, 03:24:30

тёплая палитра

БОБУС 13 July 2015, 08:16:51

Красиво!

Natsa 13 July 2015, 09:13:42

Замечательно!

mashuska 13 July 2015, 10:43:10

Чудесная, душевная работа! С праздником! :)

Avi_li 13 July 2015, 10:59:41

Здорово)

g_reg 13 July 2015, 11:23:34

Краса!

LarSV 13 July 2015, 12:16:27

Очень красиво!!!

Oleg_O 13 July 2015, 13:58:02

!!!

SpWand 13 July 2015, 14:04:38

Чудесная атмосфера.

RSE 13 July 2015, 15:03:40

Красивая красочная работа! Удачный ракурс! ))

Ирина Фурашова 13 July 2015, 16:18:19

уютно

_Лина_ 13 July 2015, 16:26:30

Классно снято! Свет!!!

Makarov1 13 July 2015, 23:44:16

Как хорошо то у Вас, там! ))))

A and A 14 July 2015, 00:33:30

Было... Теперь просто холодно и серео :)

Oleg Godasevich 14 July 2015, 00:11:11

Очень хорошо

kest1965 14 July 2015, 03:11:18

прекрасно исполнено!!!

Сергей Раннев 14 July 2015, 08:38:02

И шумы не помеха! ХУДОЖЕСТВЕННО!

A and A 14 July 2015, 09:05:20

Спасибо, Сергей! Да, с шумами на ПП проблема была немалая - слишком уж велик градиент освещённости, а штатива у меня не было при себе, чтобы сделать два кадра с разной экспозицией.

MaksZ 14 July 2015, 08:56:26

+!

mgm105 14 July 2015, 09:10:45

И художественно, и оригинально!

Klar 14 July 2015, 09:45:29

Очень красиво снято!

Лариса Березуцкая 14 July 2015, 10:09:06

Очень понравилась работа! + подтв.статуса!

monah1 14 July 2015, 11:16:39

Интересный ракурс, красивые краски!!

stefanosspyridakis 14 July 2015, 13:44:01

Хорошая карточка!!!

Вячеслав Макаров 14 July 2015, 15:44:15

Хорошо построен кадр!!

derevenskiy 14 July 2015, 21:33:22

Очень нравится с первого взгляда. А после - еще больше! Замечательное поздравление, спасибо! И Вас с (минувшим) праздником!

GalinaAku 14 July 2015, 23:25:25

Класс!

Valentina SV 15 July 2015, 00:17:04

Красочно...

Евгений Федоткин 15 July 2015, 21:37:53

Нравится! +Х

Елена Островская 15 July 2015, 23:42:46

Очень красивая работа! Понравилось!

Александр Парамонов 16 July 2015, 22:09:17

У снимка замечательный ракурс! статус.

_sm_ 18 July 2015, 21:04:22

+

Sandra Vogel 19 July 2015, 13:25:39

Отлично!

Molotkova Natalia 20 July 2015, 21:35:18

!!!

Galina Bondarenko 21 July 2015, 10:08:21

Прекрасная работа! С прошедшим праздником, Андрей! Хотя, почему с прошедшим...занятие любимым делом, праздник каждый день! )

Photo-therapy 21 July 2015, 13:50:23

Отличный ракурс!

Александр (avyuk) 21 July 2015, 14:51:10

Красивая работа! Отличный свет! Нравятся такие снимки через арку! +Х! ;))

Классный кадр!!

Юхин 26 August 2015, 23:02:14

Это просто наслаждение! Х+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям