Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Служба идёт село часовня вера
430человек
Загружена 12.07.2015 15:53 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A77 BodyОбъектив Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) Exif: ISO 100, 22mm, f10, 1/320s Теги: село часовня вера
41 Художественно
4 Оригинально
1 Технично
7 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Боталов 12 July 2015, 18:09:04

!!!+О.

AndrBobr 12 July 2015, 21:57:29

Может стоило крест выправить до вертикали? +

Анатолий Максимов 13 July 2015, 00:12:46

Нет,крест реально наклонен

Наталия Казакова 12 July 2015, 22:09:40

Интересно!

Mиxалыч 12 July 2015, 22:09:44

Отлично!!! Думаю, что крест реально с наклоном.

Жиляев Евгений 12 July 2015, 22:10:45

Здорово!

Nina K 12 July 2015, 22:14:30

Красиво!

ljudmila-new 12 July 2015, 22:19:19

Жизнеутверждающе!

diamond 12 July 2015, 22:20:25

Интересно !!!

globleon 12 July 2015, 23:37:19

++++

Татьяна Селена 13 July 2015, 01:27:25

Здорово, очень красиво!

S-E-R-G 13 July 2015, 01:41:36

Красиво снято! +Х

Sergeo13 13 July 2015, 02:36:12

Красиво показали!

20strem14317 13 July 2015, 06:21:28

Нравится!

ARKADII 13 July 2015, 08:18:26

Хорошо смотрится!

Natsa 13 July 2015, 09:17:07

Славно!

Galka-Galka 13 July 2015, 09:49:07

!!!

Goodlike 13 July 2015, 10:01:59

Отлично!

DmVG 13 July 2015, 11:01:50

Красиво!

korsikano 13 July 2015, 11:13:56

толково+ХТ!

olga-valdina 13 July 2015, 12:54:59

Нравится!

kest1965 13 July 2015, 13:22:34

хорошо!!!

Oleg_O 13 July 2015, 14:00:05

!!!

Роберт 13 July 2015, 14:45:59

Чудесно!

_Лина_ 13 July 2015, 16:04:30

Очень красиво снято и краски чудесные!

RSE 13 July 2015, 16:29:08

Красивая часовня! ))

Интересно!

AlexeyNikonoff 13 July 2015, 18:05:18

И слава Богу !

ЛОЯ 13 July 2015, 19:52:11

!!!

Евгений Федоткин 13 July 2015, 20:04:51

Красиво вписывается в летний пейзаж +Х

Ольга Т. 13 July 2015, 20:08:12

Посреди лужайки... Как хорошо!

Юлия Густерина 13 July 2015, 20:49:23

Замечательная работа!

Ирек Фахрутдинов 13 July 2015, 21:24:01

Отличная работа!!!+Х.
+подтверждение статуса!!!
Удачи Вам во всем, Анатолий...

Анатолий Максимов 13 July 2015, 22:44:51

Большое спасибо,Ирек!

Shapira Svetlana 13 July 2015, 21:46:59

Чего-то не расчитали раз крест наклонился! Понравилась работа!

Юля Родионова 13 July 2015, 23:14:06

хорошая

A and A 14 July 2015, 00:00:15

С верой!

Klar 14 July 2015, 05:29:52

Очень красиво!

GalinaAku 14 July 2015, 23:20:14

Теремок!

Кот Москвы 495 15 July 2015, 01:21:35

Чудесный снимок!! +Х
Так и хочется хотябы в фотошопе всё поправить.

Александр (avyuk) 15 July 2015, 15:56:59

Красиво и интересно!

AndreasST 15 July 2015, 19:36:44

Отлично!

Уфимец 15 July 2015, 19:37:51

Славная работа!

Oleg Borzunov 16 July 2015, 21:45:57

!!!

Фотограф С 17 July 2015, 11:17:15

Хорошо !!!!!!

Мусатов Костя 17 July 2015, 23:44:05

Понимаю, что речь не о том, но сразу подумалось: Солдат спит....

kosta7x7 19 July 2015, 09:27:10

Жизнь продолжается.. +Х

Matza 26 July 2015, 22:26:32

Красота!+Х:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям