Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Прощальные нотки Белых ночей (1) Санкт-Петербург Ломоносовский мост
957человек
Загружена 12.07.2015 10:46 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Теги: Санкт-Петербург Ломоносовский мост
50 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A and A 12 July 2015, 10:47:09

С Днём Фотографа, дорогие друзья и коллеги! Хорошего настроения, удачных кадров и счастья в жизни и творчестве!

makrik 12 July 2015, 10:56:53

Симпотно!!! И Вам всего наилучшего!!!

kest1965 12 July 2015, 12:32:30

отлично!!! С праздником!!!

MaksZ 12 July 2015, 12:44:59

Отлично, Андрей! Взаимно!

Евгений Сокольников 12 July 2015, 16:10:58

Прекрасная работа, Андрей ! Взаимно !+Х

Кирилл Юдинцев 12 July 2015, 16:51:40

Взаимно! Красиво показали!

leonk41 12 July 2015, 17:12:55

Отлично!

VitoSaol 12 July 2015, 17:33:33

Отлично!

Luis-Ogonek 12 July 2015, 17:45:02

Красиво показали!

Faraon_ 12 July 2015, 19:34:58

Хороший кадр..!!!)

Goodlike 12 July 2015, 20:15:50

Великолепно и выразительно! Небо!

Анатолий Максимов 12 July 2015, 20:44:01

!!!+Х

Shapira Svetlana 12 July 2015, 22:07:47

Очень красивый кадр!

S-E-R-G 12 July 2015, 22:45:34

Красивая работа! +Х

ljudmila-new 12 July 2015, 23:33:41

Красивый вид, небо - роскошное!

Stas Sirota 13 July 2015, 00:01:02

... !!!

Дмитрий Бондров 13 July 2015, 01:26:45

Отлично!

hortica 13 July 2015, 04:29:03

Здорово!

БОБУС 13 July 2015, 08:17:29

С Праздником!

Natsa 13 July 2015, 09:13:18

Отлично!

LarSV 13 July 2015, 12:17:13

Oleg_O 13 July 2015, 13:58:10

!!!

SpWand 13 July 2015, 14:02:42

Красиво с отражённым светом.

RSE 13 July 2015, 15:04:32

Замечательно композиционно! Красота! )))

Alexandr Borisov 13 July 2015, 16:59:06

Красиво!

Makarov1 13 July 2015, 23:45:58

Рассвет - закат!

A and A 14 July 2015, 01:20:35

Они у нас сливаются почти воедино...

Arkadiy Fridman 14 July 2015, 01:21:22

Красивый Город...Отличный снимок!

Сергей Раннев 14 July 2015, 08:34:43

Нравятся языки пламени в небе! +Х

Klar 14 July 2015, 09:46:14

Музыка!

Лариса Березуцкая 14 July 2015, 10:12:08

Отлично!

stefanosspyridakis 14 July 2015, 14:09:39

интересная работа

GalinaAku 14 July 2015, 23:26:00

Отлично!

Valentina SV 15 July 2015, 00:17:49

хорошо!

Елена Островская 15 July 2015, 23:39:37

Красивый кадр, Андрей! Вас также поздравляю с Днём фотографа -12 июля!
Отличного настроения, успехов в творчестве и всего самого наилучшего!

chase12 17 July 2015, 10:34:02

Красиво! +Х!

Molotkova Natalia 20 July 2015, 21:33:43

Замечательно! Любимый мост...

Александр (avyuk) 21 July 2015, 14:48:56

Отлично! Красота! +Х!

Alexandr Osipov 21 July 2015, 15:27:38

Отлично

Борис Борисенко 12 August 2015, 11:14:42

Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям