С днём фотографа, коллеги! Не хочу в этот день публиковать фотографии фотографов - лучше просто показать что-то красивое и лиричное. Ломоносовский мост через Фонтанку. Туча, котогрую вы видели на предыдущем снимке пролилась дождём и окрасилась багрянцем. Прощальные краски Белых ночей в Санкт-Петербурге. Хорошего вам дня и отличного настроения!
Комментарии пользователей
С Днём Фотографа, дорогие друзья и коллеги! Хорошего настроения, удачных кадров и счастья в жизни и творчестве!
Симпотно!!! И Вам всего наилучшего!!!
отлично!!! С праздником!!!
Отлично, Андрей! Взаимно!
Прекрасная работа, Андрей ! Взаимно !+Х
Взаимно! Красиво показали!
Отлично!
Отлично!
Красиво показали!
Хороший кадр..!!!)
Великолепно и выразительно! Небо!
!!!+Х
Очень красивый кадр!
Красивая работа! +Х
Красивый вид, небо - роскошное!
... !!!
Отлично!
Здорово!
С Праздником!
Отлично!
+Х
!!!
Красиво с отражённым светом.
Замечательно композиционно! Красота! )))
Красиво!
Рассвет - закат!
Они у нас сливаются почти воедино...
Красивый Город...Отличный снимок!
Нравятся языки пламени в небе! +Х
Музыка!
Отлично!
интересная работа
Отлично!
хорошо!
Красивый кадр, Андрей! Вас также поздравляю с Днём фотографа -12 июля!
Отличного настроения, успехов в творчестве и всего самого наилучшего!
Красиво! +Х!
Замечательно! Любимый мост...
Отлично! Красота! +Х!
Отлично
Красиво!