Снято в Риме.
Интересно
Нравится!
хорошо+
Отлично!
Хорошо снято!
zanimljiva arhitektura jedne tvrde epohe
!!! Рим, и нет туристов? :)!
Смотрится!
Хорошо
Нравится построение кадра!
Технично!!!!
Отлично снято!
!
Комментарии пользователей
Интересно
Нравится!
хорошо+
Отлично!
Хорошо снято!
zanimljiva arhitektura jedne tvrde epohe
!!!
Рим, и нет туристов? :)!
Отлично!
Отлично!
Смотрится!
Хорошо
Нравится построение кадра!
Технично!!!!
Отлично снято!
!