Санкт-Петербург. Дворы Капеллы. Фотосъёмка 28 июня 2015 года
Хорошо!
Спасибо, Аркадий!
+!!!
Спасибо!
Замечательно! Очень понравилось!
Признательна за отзыв, Сергей!
Красивая диагональ... Понравился фрагмент - <показать кадр>
Спасибо, Ольга.
Понравилось. Красиво исполнено.
Спасибо, Дмитрий!
Отличный снимок! Хорошая перспектива, фонарики украшают снимок.
Признательна за отзыв, Татьяна!
Интересно, замечательно!
Спасибо, Татьяна!
Очень хорошо.
Благодарю за отзыв, Виталий.
This is very interesting and beautiful too. Lovely variations of colour
Thank you very much for the commentary
Замечательно!
Очень хорошая работа!
Спасибо, Светлана! Приятно слышать!
Отличный кадр, Лена!
Спасибо, Галина! Приятно вновь видеть Вас среди фотосайтовцев.
Спасибо, Александр!
Замечательно снято! +Х+Ст
Комментарии пользователей
Хорошо!
Спасибо, Аркадий!
+!!!
Хорошо!
Спасибо!
Замечательно! Очень понравилось!
Признательна за отзыв, Сергей!
Красивая диагональ... Понравился фрагмент - <показать кадр>
Спасибо, Ольга.
Понравилось. Красиво исполнено.
Спасибо, Дмитрий!
Отличный снимок! Хорошая перспектива, фонарики украшают снимок.
Признательна за отзыв, Татьяна!
Интересно, замечательно!
Спасибо, Татьяна!
Очень хорошо.
Благодарю за отзыв, Виталий.
This is very interesting and beautiful too. Lovely variations of colour
Thank you very much for the commentary
Замечательно!
Очень хорошая работа!
Спасибо, Светлана! Приятно слышать!
Отличный кадр, Лена!
Спасибо, Галина! Приятно вновь видеть Вас среди фотосайтовцев.
Хорошо!
Спасибо, Александр!
Замечательно снято! +Х+Ст