Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Дворы Капеллы Санкт-Петербург дворы Капеллы
444человека
В альбомах «Санкт - Петербург» «Архитектура, храмы, памятники, скульптура, мосты» Загружена 01.07.2015 12:30 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 6D KitОбъектив Canon EF 24-105mm f/3.5-5.6 IS STM Exif: ISO 100, 24mm, f5.6, 1/125s Теги: Санкт-Петербург дворы Капеллы
16 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ARKADII 1 July 2015, 18:53:34

Хорошо!

Елена Островская 3 July 2015, 23:43:58

Спасибо, Аркадий!

Жиляев Евгений 1 July 2015, 18:59:54

+!!!

VitoSaol 1 July 2015, 19:04:41

Хорошо!

Елена Островская 3 July 2015, 23:45:23

Спасибо!

Sergei_SV 1 July 2015, 19:56:53

Замечательно! Очень понравилось!

Елена Островская 3 July 2015, 23:46:02

Признательна за отзыв, Сергей!

Ольга Т. 1 July 2015, 20:11:18

Красивая диагональ... Понравился фрагмент - <показать кадр>

Елена Островская 3 July 2015, 23:48:01

Спасибо, Ольга.

DmVG 1 July 2015, 21:47:54

Понравилось. Красиво исполнено.

Елена Островская 3 July 2015, 23:49:28

Спасибо, Дмитрий!

old-moggy 1 July 2015, 23:17:48

Отличный снимок! Хорошая перспектива, фонарики украшают снимок.

Елена Островская 3 July 2015, 23:50:12

Признательна за отзыв, Татьяна!

Татьяна Селена 2 July 2015, 00:14:24

Интересно, замечательно!

Елена Островская 3 July 2015, 23:50:37

Спасибо, Татьяна!

Виталий Манухов 2 July 2015, 00:16:54

Очень хорошо.

Елена Островская 3 July 2015, 23:51:46

Благодарю за отзыв, Виталий.

purser 2 July 2015, 03:17:59

This is very interesting and beautiful too. Lovely variations of colour

Елена Островская 3 July 2015, 23:56:18

Thank you very much for the commentary

Natsa 2 July 2015, 08:24:44

Замечательно!

Svetlana SH 2 July 2015, 16:51:00

Очень хорошая работа!

Елена Островская 3 July 2015, 23:57:30

Спасибо, Светлана! Приятно слышать!

GalinaAku 2 July 2015, 21:30:09

Отличный кадр, Лена!

Елена Островская 4 July 2015, 00:01:25

Спасибо, Галина! Приятно вновь видеть Вас среди фотосайтовцев.

yujan 3 July 2015, 06:50:21

Хорошо!

Елена Островская 4 July 2015, 00:01:57

Спасибо, Александр!

S-E-R-G 8 July 2015, 02:22:48

Замечательно снято! +Х+Ст

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям