Хорошая серия у Вас, Владимир, о Кенозерье!
Я уже почти согласен с Вами! )
Ваше видение интересное, художественное, даже, былинное!
Наверно, ВЫ живописью занимались.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хорошая работа.Вариант<показать кадр>
+!!!!!
Очень здорово!!! +Х
Понравилось!
понравилось!!!
Живописное место. Красота.
Х!!!
Замечательно!
Красиво, свежо, зелено, хочется босиком пройтись !!!
Прекрасные работы!)
Хорошая серия у Вас, Владимир, о Кенозерье!
Я уже почти согласен с Вами! )
Ваше видение интересное, художественное, даже, былинное!
Наверно, ВЫ живописью занимались.