+Н! Отлично смотрится. Понравилась обработка. Если бы ещё и кран не влез справа..:-)
Спасибо! С краном, увы ничего сделать было нельзя. Прийдется в дугой раз приехать, переснять уже без крана )))
Комментарии пользователей
+Н! Отлично смотрится. Понравилась обработка. Если бы ещё и кран не влез справа..:-)
Спасибо! С краном, увы ничего сделать было нельзя. Прийдется в дугой раз приехать, переснять уже без крана )))