Здорово. И место прекрасное.
Спасибо
это озерцо по дороге на Рицу???
Да
был там лет 40 назад, там ещё был джигит с лошадью, и все экскурсанты фоткались... спасибо!
А теперь там медведь, вместо джигита. )))
да, времена меняются... но всё равно, места - просто райские!
Комментарии пользователей
Здорово. И место прекрасное.
Спасибо
это озерцо по дороге на Рицу???
Да
был там лет 40 назад, там ещё был джигит с лошадью, и все экскурсанты фоткались...
спасибо!
А теперь там медведь, вместо джигита. )))
да, времена меняются...
но всё равно, места - просто райские!