Рубрика «Пейзаж»

Еще
Осенние туманы
272человека
Альбом «Пейзаж» Загружена 04.06.2015 19:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-H50 Exif: ISO 100, 20.8mm, f4, 1/500s
5 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Замечательный туман ! Такая насыщенность ! )

xxtomaxx 5 June 2015, 19:17:19

Спасибо, Евгений!!!

Юля Родионова 7 June 2015, 22:45:56

как выразительно..

xxtomaxx 8 June 2015, 07:29:22

Спасибо! )

ARKADII 23 June 2015, 15:43:52

Хорошо!

xxtomaxx 23 June 2015, 16:30:03

Благодарю!

AnaitiS 29 June 2015, 08:09:04

степь вспомнила... +Х

xxtomaxx 29 June 2015, 08:26:56

Тут не степь, просто склон горы, но с туманом можно представить все, что угодно! )) Спасибо!!!

Ольга Шерстобитова 1 July 2015, 18:12:49

Чудесная работа!

xxtomaxx 1 July 2015, 18:38:04

Спасибо, Оля!!! Я правда с ней намучилась маленько...))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям