Рубрика «Пейзаж»

Еще
Царство ряски
308человек
Загружена 04.06.2015 19:13 Рубрика «Пейзаж» Exif: ISO 200, 18mm, f10, 1/90s
1 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
7 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

владимир чуприков 4 June 2015, 19:46:14

Нравится!

MaxSloan 4 June 2015, 19:48:38

Владимир, спасибо:)

Evrikab 5 June 2015, 08:52:46

Красивый кадр!

MaxSloan 5 June 2015, 09:38:14

Спасибо:)

Larisa Mauch 5 June 2015, 18:17:06

Ярко-зеленый махровый ковёр, раскинувшийся по водной глади! 0+++

MaxSloan 5 June 2015, 18:53:53

Очень интересно наблюдать в конце лета, когда в этой ряске буквально разваливаются дикие утки и лениво наклонив голову поедают этот "утиный деликатсе", спят, затем опять "молотят" набирая жирок перед отлетом в теплые края:)

Людмил@ 6 June 2015, 19:45:13

Нравится! Сегодня мы были точно в таком месте...

MaxSloan 7 June 2015, 05:57:24

Спасибо за коммертарий + очень рад за Вас:)

Вован-01 7 June 2015, 06:54:14

Красиво!+

MaxSloan 7 June 2015, 07:31:50

Спасибо.

olga-valdina 7 June 2015, 08:48:10

Интересно смотрится, краски соответствующие...

MaxSloan 7 June 2015, 09:48:17

Ольга, спасибо:)

_jurassik_ 7 June 2015, 13:51:41

Интересные оттенки зелёного получились:)

MaxSloan 7 June 2015, 15:44:33

Спасибо.

Nikita Bondar 9 June 2015, 22:14:12

Удивительные природные переливы. Замечательное место и фото.

MaxSloan 9 June 2015, 22:42:12

Благодарю:)

В тихом озере...

MaxSloan 11 June 2015, 06:05:05

Да, в этом пруду много чего водится:)

Ольга Т. 14 June 2015, 16:27:51

Заросший пруд. Хорошо смотрится.

MaxSloan 15 June 2015, 19:39:54

Ольга, спасибо:)

SMIRNOVVITALIY 16 June 2015, 10:30:32

Красиво!

MaxSloan 16 June 2015, 10:38:58

Спасибо.

Уфимец 19 June 2015, 19:34:23

Приятное место!

MaxSloan 19 June 2015, 19:53:06

Да, очень. И в нем полно рыбы:)

Мусатов Костя 24 June 2015, 08:23:32

Да, то же рясковая поляна

MaxSloan 24 June 2015, 10:00:24

Она, родимая)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям