Комментарий был удалён
вам спасибо за критику...
благодарствую кажется у меня лучше чем у вас выходит...
вы знаете я так вижу и естественно хочется запечатлить так как вижу именно я , возможно вы видите совсем иначе..
"черная дыра"-последствие Чернобыля
Если Осташеву не нравится, значить фотография натуральная. Он любит только фото, которые обработаны компьютером. то есть мёртвые, не отражающие реальную действительность.
спасибо за поддержку!!!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
вам спасибо за критику...
благодарствую кажется у меня лучше чем у вас выходит...
Комментарий был удалён
вы знаете я так вижу и естественно хочется запечатлить так как вижу именно я , возможно вы видите совсем иначе..
Комментарий был удалён
"черная дыра"-последствие Чернобыля
Если Осташеву не нравится, значить фотография натуральная. Он любит только фото, которые обработаны компьютером. то есть мёртвые, не отражающие реальную действительность.
спасибо за поддержку!!!