Рубрика «Пейзаж»

Еще
...Берег Весны...
1026человек
Загружена 04.06.2015 17:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus OM-D E-M1 KitОбъектив Zuiko ZUIKO DIGITAL ED 12-60mm 1:2.8-4.0 SWD Standard Zoom Exif: ISO 200, 18mm, f10, 100/2999s
42 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
15 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

владимир чуприков 4 June 2015, 17:39:54

Отлично!

karo1643 4 June 2015, 17:41:36

Очень хорошо!

MaksZ 4 June 2015, 17:43:30

+!

Makarov1 4 June 2015, 17:44:29

Отлично!

Красота ! +Х

Наталья Волошина 4 June 2015, 18:16:33

Великолепный вид!!!

Таймас Нуртаев 4 June 2015, 18:40:59

Отлично!!!

Zankin 4 June 2015, 18:42:34

Хорошо!

Goodlike 4 June 2015, 18:42:56

Какое великолепие!

Юля Родионова 4 June 2015, 19:43:45

очень красиво в кадре..

MaxSloan 4 June 2015, 20:01:10

Прекрасный берег:)

mike95 4 June 2015, 20:21:16

Отлично!

ter70 4 June 2015, 20:44:05

!!

Вячеслав 77 4 June 2015, 21:14:05

!!X

makrik 4 June 2015, 21:59:31

Чудесно!!! оЧЧень!!!

lora_pavlova 4 June 2015, 22:05:00

Эффект присутствия! отличный кадр!

Анатолий Максимов 4 June 2015, 22:40:42

Нравится работа

Molotkova Natalia 4 June 2015, 22:42:45

Здорово!

Stas Sirota 5 June 2015, 00:29:51

Замечательно!!!

Лещёнок Александр 5 June 2015, 06:56:19

Спасибо Всем за внимание к работе !

chernayaliliya 5 June 2015, 07:10:15

Хи Т!

Marina VS 5 June 2015, 07:39:53

Воздух прозрачнейший, очень красиво

Фотерберг 5 June 2015, 07:56:18

Классно снято!

Tomi-Aleks 5 June 2015, 08:50:48

!!!!!!!!!!!!!

Naim Nain 5 June 2015, 09:10:56

Х!!!

Larisa Mauch 5 June 2015, 10:06:08

Блеск!!! Х+

Darius A 5 June 2015, 13:52:55

красиво)

Юрий Беляев 5 June 2015, 16:38:31

++ + Супер ! А воды мало ...

Лещёнок Александр 5 June 2015, 19:02:19

Спасибо! Вода будет.:) С 14 по 22 мая прирост примерно был 30см в день Потом пошли дожди и за сутки сразу 90см прибавило. Если всё нормально пойдёт , то светлую полоску по низу горы всю должно скрыть.

Отлично! Подв. статуса.

_sm_ 5 June 2015, 19:52:45

+

Василичь 7 June 2015, 15:28:44

Красиво.
Шарп только сильный нмв.

Лещёнок Александр 9 June 2015, 18:22:38

Спасибо ! С шарпом согласен- не правильно подготовленный файл для этой странички. Переделывать сразу поленился , а потом.... На оригинале всё хорошо.

Sputnyk 8 June 2015, 15:25:32

Красиво!

kcujs9uy7km 11 June 2015, 17:50:55

Отлично:)

Unused 19 July 2015, 22:27:31

Великолепно!

Дмитрий Меньшиков 29 September 2015, 14:45:42

Хороший вид!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям