Проведя на вершине вулкана некоторое время, мы поняли, что нам ещё повезло сразу по приходу разглядеть внизу окружающие ландшафты. Потому что очень скоро гору взяли в плотное кольцо низовые кучевые облака. А мы оказались одновременно и над этими облаками, и под другими, более высокими облачными перьями...
Комментарии пользователей
Впечатляюще!...
Отлично!!!
Красота!
!!!
Ощущение полета над облаками, отлично!
Красота!
Между небом и... небом)
Очень хорошо!
Над облаками!
Эх! Ёклмн! Простор! :-)
красиво очень!+Х
:-)
Очень хорошо!
Великолепно!!!!! +++ХХХ
Здорово!