Восход ... 4 июня 2015г. 4 утра, близ н.п. Новый Милет МО.
Понравилось!
Благодарю Вас ))) シ
Замечательно, красота!
Благодарю Вас, Татьяна ))) シ
!!!
Благодарю Вас, Олег ))) シ
А, гори оно все! Опять симметрия... в цвете красиво.
Благодарю Вас, Виктор))) シ
Хоть и красиво, но с симметрией не согласен, не та динамика...
Хорошо....
Благодарю Вас, Анатолий ))) シ
красивый момент..
Впечатляет.....+Х:)))
Благодарю Вас, Марина ))) シ
:))))
Комментарии пользователей
Понравилось!
Благодарю Вас ))) シ
Замечательно, красота!
Благодарю Вас, Татьяна ))) シ
!!!
Благодарю Вас, Олег ))) シ
А, гори оно все! Опять симметрия... в цвете красиво.
Благодарю Вас, Виктор))) シ
Хоть и красиво, но с симметрией не согласен, не та динамика...
!!!
Благодарю Вас ))) シ
Хорошо....
Благодарю Вас, Анатолий ))) シ
красивый момент..
Благодарю Вас ))) シ
Впечатляет.....+Х:)))
Благодарю Вас, Марина ))) シ
:))))