Рубрика «Пейзаж»

Еще
Рассветное пейзаж природа рассвет солнце небо облака поле
638человек
Альбом «Рассветы-закаты» Загружена 04.06.2015 18:26 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony Alpha NEX-C3 Kit Exif: ISO 200, 20mm, f9, 1/30s Теги: пейзаж природа рассвет солнце небо облака поле
24 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 4 June 2015, 18:34:06

Комментарий был удалён

Mиxалыч 4 June 2015, 18:36:47

Спасибо большое!!!

Таймас Нуртаев 4 June 2015, 18:35:58

ОТлично!!!

Mиxалыч 4 June 2015, 18:39:14

Благодарю! )

Goodlike 4 June 2015, 19:06:27

Прекрасная работа!

VolenV 4 June 2015, 20:13:39

Красивая работа!

mike95 4 June 2015, 20:19:34

+++

Дмитрий Агапов 4 June 2015, 20:27:10

Хорошо !

Makarov1 4 June 2015, 21:38:52

!!!

Анатолий Максимов 4 June 2015, 22:45:24

+++

korsikano 5 June 2015, 01:18:39

Сила+++!Я бы ещё S -кривой прошелся по ПП не затрагивая остального!имхо

Mиxалыч 5 June 2015, 17:59:14

Благодарю от души! Да, смотрится совсем иначе, спасибо за совет!!

rrtgtyu 5 June 2015, 01:21:55

++++++++++++++++++!!!

alexandram 5 June 2015, 01:26:20

Очень хорошо!

Ольга Т. 5 June 2015, 09:33:55

Роскошное небо. Прекрасный рассвет.

Mиxалыч 5 June 2015, 19:13:31

Благодарю, Ольга!

Удалён 5 June 2015, 15:08:45

Комментарий был удалён

Mиxалыч 5 June 2015, 19:13:13

Спасибо большое!

Марина Луговская 5 June 2015, 19:34:01

Замечательное небо. Хороший снимок.

татьяна карачкова 5 June 2015, 20:30:28

замечательно!

Анатолий Цыганок 5 June 2015, 21:45:03

Хорошо...

Galinka-K 6 June 2015, 09:03:53

Замечательно!

sergeq 6 June 2015, 20:20:51

Рассвет всегда неповторим!

Mиxалыч 7 June 2015, 21:10:15

Вы правы - дня Начало все-таки! ) Спасибо большое за внимание!!!

LudmilaZ 6 June 2015, 22:42:33

!!!

20strem14317 7 June 2015, 13:28:07

Нравится! +Х

Roman Rodin 8 June 2015, 20:58:53

Фантастика!!!

Mиxалыч 9 June 2015, 14:49:53

Рад! Спасибо!

ARKADII 9 June 2015, 18:15:35

ОТЛ!

Кот Москвы 495 10 June 2015, 14:53:41

Красивая работа! +Х

kest1965 10 June 2015, 20:37:53

красивое небо!!! отлично!!!+статус!!!

Tartilla 16 June 2015, 09:12:20

Очень красивый пейзаж!!! ))) シ+Х

vladislav52 9 August 2015, 17:59:48

Красота!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям