Рубрика «Пейзаж»

Еще
Березы
938человек
Альбом «Павловск» Загружена 04.06.2015 17:06 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D700 Body Exif: ISO 280, 16mm, f9, 1/160s
85 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
21 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Люблю березу русскую,
То светлую,то грустную,
В белом сарафанчике,
С платочками в карманчике,
С красивыми застёжками,
С зелеными серёжками.
Люблю её заречную
С нарядными оплечьями,
То ясную,кипучую,
То грустную,плакучую...
А.Прокофьев

Natali021249 4 June 2015, 17:56:22

Как хороши березки ! )

Спасибо,Наталья!

ЖеняS 4 June 2015, 17:57:24

Красота !

Антон,благодарю !

MaxSloan 4 June 2015, 20:03:54

Обалденно красиво:)

Николай Хохряков 4 June 2015, 22:58:16

класс!

DmVG 4 June 2015, 23:13:16

Красиво!

Artist384 4 June 2015, 23:16:14

Лирично!

Виталий Манухов 4 June 2015, 23:32:21

Отлично.

Shapira Svetlana 4 June 2015, 23:38:13

Композиция изумительная - вода на п.п. поддержана проступающим сквозь деревья озером, красиво расположены группы деревьев, можно разглядывать и разглядывать!!! Есть мое ощущение(автор решает сам), что стволы берез могут быть белее,хотя бы те, что попадают на свет.

Спасибо большое,Светлана ! Всегда рад Вашим комментариям и мнению ! )) Спасибо !

SPIRIDON2015 4 June 2015, 23:46:03

Замечательно. Евгений! +Х

Sergeo13 5 June 2015, 00:01:29

Хорошо!

Татьяна Селена 5 June 2015, 01:15:55

Здорово, очень красиво!

Андрей Терехов 5 June 2015, 02:42:21

Чудесное фото! +Х

hortica 5 June 2015, 04:00:47

Замечательно!

дима шогин 5 June 2015, 04:58:48

хорошо!

Photo-therapy 5 June 2015, 06:41:54

Красивый спокойный пейзаж... +++

Evgeniovorobyov 5 June 2015, 07:26:42

Красиво!

eLena*** 5 June 2015, 07:38:42

понравилось здесь..

!!!

Красота!

Сергей В.Жуков 5 June 2015, 08:00:08

Очень хорошо!

Nina K 5 June 2015, 08:38:46

Хорошо так! Душевно!

Naim Nain 5 June 2015, 08:44:22

Х!!!

Natsa 5 June 2015, 09:04:48

Приятная прогулка!

Сорокина Ольга 5 June 2015, 09:06:18

Очень понравилось ! +

Лариса Березуцкая 5 June 2015, 09:22:47

Лирично и красиво!

Sergei_SV 5 June 2015, 09:54:04

Очень красиво, Евгений!

diamond 5 June 2015, 09:58:35

Красота !!!

Stas Sirota 5 June 2015, 10:26:14

Хороший снимок!!!

Goodlike 5 June 2015, 10:31:58

Как чудесно, душевно и мило!!!
Прекрасная работа!!!

Jackman 5 June 2015, 11:24:02

Красиво, хорошая работа Евгений !

Олег Н 5 June 2015, 12:29:29

чудесный вид! красиво показано!! +Х

RSE 5 June 2015, 12:33:43

Замечательный парк! Красиво показано! Кстати, мой любимый парк в Питере...)))

lenavrg 5 June 2015, 13:02:44

Красивая роща!

Марина Терещенко 5 June 2015, 14:21:39

Какая нежная у Вас весна!!! Красиво исполнено!

mgm105 5 June 2015, 14:34:43

Красиво!!!

Анатолий Салтыков 5 June 2015, 14:46:28

Наше родное!Х+!

VitoSaol 5 June 2015, 15:19:32

Очень хорошо!

MIF-grado 5 June 2015, 15:38:06

Отлично!!!

20strem14317 5 June 2015, 15:58:04

Нравится!

aqualuna 5 June 2015, 16:04:15

Чудный пейзаж!

Evgeniovorobyov 5 June 2015, 17:15:59

Прекрасный пейзаж !

БОБУС 5 June 2015, 18:00:06

замечательно!

mike95 5 June 2015, 18:21:04

Таймас Нуртаев 5 June 2015, 18:31:56

Очень душевная картина! Отлично исполнено!!!

AndrBobr 5 June 2015, 18:57:18

Очень красиво снято! +

Геннадий Климов 5 June 2015, 19:01:16

Хороши березки!

xxtomaxx 5 June 2015, 19:17:55

Приятна зелень свежая...

Юрий Криливец 5 June 2015, 19:56:04

Очень красивое фото!

татьяна карачкова 5 June 2015, 20:13:09

красиво!

So.Nata 5 June 2015, 20:22:27

Очень красиво!!!

globleon 5 June 2015, 21:10:08

+++

Игорь Шиленок 5 June 2015, 21:16:12

Красиво!

Анатолий Максимов 5 June 2015, 21:20:59

Красиво. Я бы чуть контраст увеличил...

ЮАГ 5 June 2015, 22:09:12

Нежная зелень! +Х

Boomer 5 June 2015, 22:56:41

Замечательно!!!

OLVER 5 June 2015, 23:38:59

Красивый пейзаж! +Х

S-E-R-G 6 June 2015, 00:16:01

Молодая зелень радует глаз! +Х

Кот Москвы 495 6 June 2015, 04:38:08

Красивый пейзаж. Отличная работа! +Х(50)

Гаева Тамара 6 June 2015, 08:03:48

Красивый уголок парка !

Mиxалыч 6 June 2015, 09:38:24

Хорошо как!

soljarij 6 June 2015, 11:19:02

Очень нравится...

Lirinka 6 June 2015, 15:30:53

++++)х

Klar 6 June 2015, 21:46:21

Милые сердцу березки!

ШармAнка 6 June 2015, 22:16:42

Душевно с берёзками!

kosta7x7 7 June 2015, 09:41:26

В приглушенных тонах.. +Х

Владимир Чернецкий 7 June 2015, 10:10:08

Красота!

Leons 7 June 2015, 12:31:25

+Х+статус!

kest1965 7 June 2015, 13:25:31

отлично!!!

Уфимец 7 June 2015, 21:29:06

Приятная картина!

nadin-kleva1 7 June 2015, 22:10:27

Совсем молодые и берёзы и трава.

Юля Родионова 7 June 2015, 22:34:58

очень гармонично..

Valentina SV 7 June 2015, 23:36:49

отл.!

Oleg_O 8 June 2015, 00:58:21

!!!

olga-valdina 8 June 2015, 06:07:07

Легко дышится! Отличная работа!

Владимир Громов 8 June 2015, 15:55:52

Душевная работа!

ARKADII 8 June 2015, 16:07:59

ОТЛ!

Viacheslav Tatarkin 8 June 2015, 20:34:44

Чудесно!!!

Александр (avyuk) 9 June 2015, 14:34:43

Замечательно! +Х!

yujan 9 June 2015, 16:07:32

Хорошо!

Симпатично!

Igor VIF 10 June 2015, 05:15:56

Замечательно! Интересно обработали!

*Vera* 11 June 2015, 15:40:48

КРАСИВО!!!!!

Удалён 11 June 2015, 20:44:35

Комментарий был удалён

Евгений Сокольников 12 June 2015, 07:57:05

Спасибо, Ольга ! Согласен с Вами- очень нежная листва , чудесная пора пробуждения природы! )

johndow99 12 June 2015, 23:51:57

хорошо!

sergeybor 13 June 2015, 06:03:45

Великолепно!!!

nadin-kleva1 14 June 2015, 20:58:10

замечательно!!+СТАТУС

Victor_Sosunov 16 June 2015, 19:11:10

Отлично!

Larisa Mauch 17 June 2015, 13:08:24

Гармония, мир! Х+

владимир чуприков 17 June 2015, 21:41:41

Понравилось!+Х

lora_pavlova 18 June 2015, 08:00:29

пропустила такую душевную работу...очень понравилась! +Х!

Ratoncito 19 June 2015, 22:47:45

Класс!

Валерий Андрианов 23 June 2015, 11:33:36

Очень хорощо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям