Люблю березу русскую,
То светлую,то грустную,
В белом сарафанчике,
С платочками в карманчике,
С красивыми застёжками,
С зелеными серёжками.
Люблю её заречную
С нарядными оплечьями,
То ясную,кипучую,
То грустную,плакучую...
А.Прокофьев
Композиция изумительная - вода на п.п. поддержана проступающим сквозь деревья озером, красиво расположены группы деревьев, можно разглядывать и разглядывать!!! Есть мое ощущение(автор решает сам), что стволы берез могут быть белее,хотя бы те, что попадают на свет.
Комментарии пользователей
Люблю березу русскую,
То светлую,то грустную,
В белом сарафанчике,
С платочками в карманчике,
С красивыми застёжками,
С зелеными серёжками.
Люблю её заречную
С нарядными оплечьями,
То ясную,кипучую,
То грустную,плакучую...
А.Прокофьев
Как хороши березки ! )
Спасибо,Наталья!
Красота !
Антон,благодарю !
Обалденно красиво:)
класс!
Красиво!
Лирично!
Отлично.
Композиция изумительная - вода на п.п. поддержана проступающим сквозь деревья озером, красиво расположены группы деревьев, можно разглядывать и разглядывать!!! Есть мое ощущение(автор решает сам), что стволы берез могут быть белее,хотя бы те, что попадают на свет.
Спасибо большое,Светлана ! Всегда рад Вашим комментариям и мнению ! )) Спасибо !
Замечательно. Евгений! +Х
Хорошо!
Здорово, очень красиво!
Чудесное фото! +Х
Замечательно!
хорошо!
Красивый спокойный пейзаж... +++
Красиво!
понравилось здесь..
!!!
Красота!
Очень хорошо!
Хорошо так! Душевно!
Х!!!
Приятная прогулка!
Очень понравилось ! +
Лирично и красиво!
Очень красиво, Евгений!
Красота !!!
Хороший снимок!!!
Как чудесно, душевно и мило!!!
Прекрасная работа!!!
Красиво, хорошая работа Евгений !
чудесный вид! красиво показано!! +Х
Замечательный парк! Красиво показано! Кстати, мой любимый парк в Питере...)))
Красивая роща!
Какая нежная у Вас весна!!! Красиво исполнено!
Красиво!!!
Наше родное!Х+!
Очень хорошо!
Отлично!!!
Нравится!
Чудный пейзаж!
Прекрасный пейзаж !
замечательно!
+х
Очень душевная картина! Отлично исполнено!!!
Очень красиво снято! +
Хороши березки!
Приятна зелень свежая...
Очень красивое фото!
красиво!
Очень красиво!!!
+++
Красиво!
Красиво. Я бы чуть контраст увеличил...
Нежная зелень! +Х
Замечательно!!!
Красивый пейзаж! +Х
Молодая зелень радует глаз! +Х
Красивый пейзаж. Отличная работа! +Х(50)
Красивый уголок парка !
Хорошо как!
Очень нравится...
++++)х
Милые сердцу березки!
Душевно с берёзками!
В приглушенных тонах.. +Х
Красота!
+Х+статус!
отлично!!!
Приятная картина!
Совсем молодые и берёзы и трава.
очень гармонично..
отл.!
!!!
Легко дышится! Отличная работа!
Душевная работа!
ОТЛ!
Чудесно!!!
Замечательно! +Х!
Хорошо!
Симпатично!
Замечательно! Интересно обработали!
КРАСИВО!!!!!
Комментарий был удалён
Спасибо, Ольга ! Согласен с Вами- очень нежная листва , чудесная пора пробуждения природы! )
хорошо!
Великолепно!!!
замечательно!!+СТАТУС
Отлично!
Гармония, мир! Х+
Понравилось!+Х
пропустила такую душевную работу...очень понравилась! +Х!
Класс!
Очень хорощо.