Чего-то все по"лайкали", а критики никто не оставил??? А автор то вроде бы просил??
Фото без условно отличное. Но если нужна критика, то я бы добавил немного верха. Т.е. передний план с камнями хорош, а вот верха не хватает. Ещё бы на 30% вверх добавить, что бы небо и облака заползали на передний план, также как камни. (это добавило бы объёма и перспективы небу). Как вариант: сделать два фото и сшить вместе до квадратного формата. На мой взгляд квадрат будет выгоднее смотреться чем прямоугольник в данном случае (но это уже как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные))))
Комментарии пользователей
Хорошая работа!
!!!
+
Красивая работа!
ЧУдный свет!
Качественное фото
Великолепно!+свет!
Здорово!!! Впечатляет! +ХТ
Super!
Замечательная работа !!!
Красиво!
Замечательно!!!
Чего-то все по"лайкали", а критики никто не оставил??? А автор то вроде бы просил??
Фото без условно отличное. Но если нужна критика, то я бы добавил немного верха. Т.е. передний план с камнями хорош, а вот верха не хватает. Ещё бы на 30% вверх добавить, что бы небо и облака заползали на передний план, также как камни. (это добавило бы объёма и перспективы небу). Как вариант: сделать два фото и сшить вместе до квадратного формата. На мой взгляд квадрат будет выгоднее смотреться чем прямоугольник в данном случае (но это уже как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные))))
Минус один. Сверху уже пусто. Добавите пустое небо, горизонт сместится в центр. Будет не айс, к гадалке не ходи. Сейчас фото в порядке.
Интересный передний план !Понравилось !
Х!!!
Отлично
Красиво:)
+