Природный парк Ергаки. Фотоотчеты: http://andreyphoto.livejournal.com/2246.html
необычайно красиво
Спасибо!
Круто!
Знакомо :) Хорошо.
Спасибо, Александр!
Отлично!
+
Прекрасно ! +Х
Спасибо, Евгений!
ВЕЛИКОЛЕПНО !!! Как медленно и плавно спускается облако !!! Редкий момент поймали !!! ХОТ +Х
Спасибо, Наталья )
ОТЛ!
Прекрасная работа!
Комментарий был удалён
интересная работа
Прекрасный вид!!!
!!!
Замечательно!!!
Спасибо, Анатолий )
сильно+++
Спасибо )
Отменно!!!
Спасибо, Роман )
Отлично !
Замечательно!
очень красиво!!!
Отлично снято! +Х
Отличная работа!!!
Замечательный снимок!
Спасибо, Екатерина )
+Х
Отлично!!!
Отличная работа! +Х
Хорошо:)
Спасибо, Юрий!
очень хорошо!
Спасибо, Альберт!
Классно! Ст+Х!
Спасибо, Александр )
Настоящие гуру снимают именно так! Х++++++++
Спасибо за мнение )
Отлично! +Х
Спасибо, Владимир )
Комментарии пользователей
необычайно красиво
Спасибо!
Круто!
Спасибо!
Знакомо :) Хорошо.
Спасибо, Александр!
Отлично!
Спасибо!
+
Спасибо!
Отлично!
Спасибо!
Прекрасно ! +Х
Спасибо, Евгений!
ВЕЛИКОЛЕПНО !!! Как медленно и плавно спускается облако !!! Редкий момент поймали !!! ХОТ +Х
Спасибо, Наталья )
ОТЛ!
Спасибо!
Прекрасная работа!
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо!
интересная работа
Спасибо!
Прекрасный вид!!!
Спасибо!
!!!
Замечательно!!!
Спасибо, Анатолий )
сильно+++
Спасибо )
Отменно!!!
Спасибо, Роман )
Прекрасная работа!
Спасибо!
Замечательно!!!
Спасибо!
Отлично !
Спасибо!
Замечательно!
Спасибо!
очень красиво!!!
Спасибо!
Отлично снято! +Х
Спасибо!
Отличная работа!!!
Спасибо!
Замечательный снимок!
Спасибо, Екатерина )
+Х
Отлично!!!
Спасибо!
Отличная работа! +Х
Спасибо!
Хорошо:)
Спасибо, Юрий!
+
очень хорошо!
Спасибо, Альберт!
Классно! Ст+Х!
Спасибо, Александр )
Настоящие гуру снимают именно так! Х++++++++
Спасибо за мнение )
Отлично! +Х
Спасибо, Владимир )
Отлично!!!
Спасибо!