Привет из Ростова. Чудесный город
+++!
Ракурс интересный, место живописное, сделано тонко
Балдею от здешних пейзажей. Жаль, что кроме Кремля, в основном монастыри, церкви в плачевном состоянии.
Необычно снято, не с парадной стороны!
Спасибо, что заметили. Когда нашел этот ракурс эта же мысль пришла в голову. Не мог оторваться от места:)
Комментарии пользователей
+++!
Ракурс интересный, место живописное, сделано тонко
Балдею от здешних пейзажей. Жаль, что кроме Кремля, в основном монастыри, церкви в плачевном состоянии.
Необычно снято, не с парадной стороны!
Спасибо, что заметили. Когда нашел этот ракурс эта же мысль пришла в голову. Не мог оторваться от места:)