Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
В селе Вазьян
492человека
Загружена 06.05.2015 21:47 Рубрика «Архитектура и интерьер»
24 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
9 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

goossee 6 May 2015, 22:06:13

Хорошо!

Евгений81 7 May 2015, 11:42:20

goossee,Спасибо!

Илона Кириокатис 6 May 2015, 22:18:58

+О:)

Евгений81 7 May 2015, 11:43:15

Илона :)

Сергей В.Жуков 7 May 2015, 06:09:49

Очень хорошо!

Евгений81 7 May 2015, 11:44:27

Сергей, благодарю!

Татьяна Селена 7 May 2015, 06:25:40

Интересно, замечательно!

Евгений81 7 May 2015, 11:45:10

Татьяна, спасибо!

Удалён 7 May 2015, 07:14:38

Комментарий был удалён

Евгений81 7 May 2015, 11:46:04

Андрей, Спасибо!

Luis-Ogonek 7 May 2015, 09:32:22

Отличный кадр, Женя!

Евгений81 7 May 2015, 11:46:58

Cильвия, Признателен!

Владимир Громов 7 May 2015, 09:40:26

С настроением работа! Отлично!

Евгений81 7 May 2015, 11:47:42

Cпасибо, Владимир!

korsikano 7 May 2015, 11:05:48

Красиво снято,красиво обработано +Х!Мягче немного надо,переШАРПливаете малость!имхо<показать кадр>имхо

Олег Никаноров 7 May 2015, 11:12:25

Справедливо!

Евгений81 7 May 2015, 11:48:33

Олег, СОГЛАСЕН!

Shapira Svetlana 7 May 2015, 11:18:07

Кричащая работа!

Евгений81 7 May 2015, 11:52:23

Светлана, точно подметели!

Евгений81 7 May 2015, 11:41:06

KorsiKano,согласен пересторался.

Юрий Криливец 7 May 2015, 11:48:04

Очень красиво! И грустно!

Евгений81 7 May 2015, 11:50:32

Юрий, да.... такие места там.Спасибо!

Stas Sirota 7 May 2015, 13:23:06

Отлично!

Евгений81 8 May 2015, 17:22:39

Стас, благодарю!

zhenya-111 7 May 2015, 15:44:43

Нравится очень!

Евгений81 8 May 2015, 17:23:20

zhenya-111,CПАСИБО!

Удалён 7 May 2015, 15:50:09

Комментарий был удалён

Евгений81 8 May 2015, 17:24:12

Ольга ОЛ,Благодарю Вас!

Юля Родионова 7 May 2015, 16:09:02

интересная работа

Александр (avyuk) 7 May 2015, 16:15:15

Отлично снято, но картинка вызывает сожаление о запущенном состоянии такой красоты, надеюсь на возрождение!

Евгений81 8 May 2015, 17:26:26

avyk,и я думаю реставрация будет!

MaksZ 7 May 2015, 16:29:44

!!!

Евгений81 8 May 2015, 17:27:10

MaksZ,Благодарю!

Valery_Ch 7 May 2015, 18:49:14

Красивая архитектура...надо восстанавливать!

Евгений81 8 May 2015, 17:28:10

Valery_Ch,Признателен!

Анатолий Максимов 7 May 2015, 20:25:02

Нравится работа!

Евгений81 8 May 2015, 17:29:39

Анатолий, Спасибо!

Удалён 7 May 2015, 21:06:35

Комментарий был удалён

Евгений81 8 May 2015, 17:30:10

Сергей, благодарю!

Настроение природы- класс! +Х

Евгений81 8 May 2015, 17:30:59

Евгений, Благодарю Вас!

Виктор Горбунов 8 May 2015, 18:56:06

Да уж, одни стены!

Хорошо!

Sergeo13 9 May 2015, 00:32:42

С настроением работа!

Тамара П. 10 May 2015, 18:45:58

Драматично смотрится!

Svetlana SH 12 May 2015, 00:53:50

Хорошо снято!

Lirinka 12 May 2015, 09:35:18

руки бы приложить к ней -отреставрировать) ++++)

владимир чуприков 17 June 2015, 21:07:45

Понравилось!+Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям