Хорошо!
goossee,Спасибо!
+О:)
Илона :)
Очень хорошо!
Сергей, благодарю!
Интересно, замечательно!
Татьяна, спасибо!
Комментарий был удалён
Андрей, Спасибо!
Отличный кадр, Женя!
Cильвия, Признателен!
С настроением работа! Отлично!
Cпасибо, Владимир!
Красиво снято,красиво обработано +Х!Мягче немного надо,переШАРПливаете малость!имхо<показать кадр>имхо
Справедливо!
Олег, СОГЛАСЕН!
Кричащая работа!
Светлана, точно подметели!
KorsiKano,согласен пересторался.
Очень красиво! И грустно!
Юрий, да.... такие места там.Спасибо!
Отлично!
Стас, благодарю!
Нравится очень!
zhenya-111,CПАСИБО!
Ольга ОЛ,Благодарю Вас!
интересная работа
Отлично снято, но картинка вызывает сожаление о запущенном состоянии такой красоты, надеюсь на возрождение!
avyk,и я думаю реставрация будет!
!!!
MaksZ,Благодарю!
Красивая архитектура...надо восстанавливать!
Valery_Ch,Признателен!
Нравится работа!
Анатолий, Спасибо!
Настроение природы- класс! +Х
Евгений, Благодарю Вас!
Да уж, одни стены!
С настроением работа!
Драматично смотрится!
Хорошо снято!
руки бы приложить к ней -отреставрировать) ++++)
Понравилось!+Х
Комментарии пользователей
Хорошо!
goossee,Спасибо!
+О:)
Илона :)
Очень хорошо!
Сергей, благодарю!
Интересно, замечательно!
Татьяна, спасибо!
Комментарий был удалён
Андрей, Спасибо!
Отличный кадр, Женя!
Cильвия, Признателен!
С настроением работа! Отлично!
Cпасибо, Владимир!
Красиво снято,красиво обработано +Х!Мягче немного надо,переШАРПливаете малость!имхо<показать кадр>имхо
Справедливо!
Олег, СОГЛАСЕН!
Кричащая работа!
Светлана, точно подметели!
KorsiKano,согласен пересторался.
Очень красиво! И грустно!
Юрий, да.... такие места там.Спасибо!
Отлично!
Стас, благодарю!
Нравится очень!
zhenya-111,CПАСИБО!
Комментарий был удалён
Ольга ОЛ,Благодарю Вас!
интересная работа
Отлично снято, но картинка вызывает сожаление о запущенном состоянии такой красоты, надеюсь на возрождение!
avyk,и я думаю реставрация будет!
!!!
MaksZ,Благодарю!
Красивая архитектура...надо восстанавливать!
Valery_Ch,Признателен!
Нравится работа!
Анатолий, Спасибо!
Комментарий был удалён
Сергей, благодарю!
Настроение природы- класс! +Х
Евгений, Благодарю Вас!
Да уж, одни стены!
Хорошо!
С настроением работа!
Драматично смотрится!
Хорошо снято!
руки бы приложить к ней -отреставрировать) ++++)
Понравилось!+Х