Случайно очутился вчера в этом месте,еле проехал по дороге.Свернул по наитию как-то внезапно,вот дорога и привела к этому месту.Кругом всё пусто до горизонта.Кроме примерно 15 разрушенных деревенских домов.Рядом под деревьями небольшое кладбище.Долго искал в интернете это место.Оказывается,это покинутая деревня Чулково.Что особенно странно,в одноимённой деревне живёт моя бабушка.Но совсем в другом районе и в большой жилой деревне..Фото сделано на кировский спичечный коробок,выдержка-две секунды
Комментарии пользователей
!!
+Х!!!
Еще простоит лет 200-300
красиво и тревожно