Рейхстаг мы "брали" ночью. Началось все еще дома. Чтобы туда попасть необходима предварительная запись(если Вы не любители стоять в очереди).День посещения мы выбрали сами, а ночное время нам предложили. Пройдя все необходимые проверки и получив аудио гида, я поспешила на крышу(время пребывания там ограничено), в то время как все (пускают небольшими группами)стали подниматься по спиральной лестнице внутри купола. То что получилось перед Вами. Спасибо за просмотр.
745человек
Альбом «Берлин»Загружена 05.05.2015 22:27Рубрика «Архитектура и интерьер»Фотоаппарат Nikon D610 BodyОбъектив Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NikkorExif: ISO 640, 24mm, f11, 8/5s
Теги:
куполночьрейхстаг
Светлана, если сверху смотреть, то темно не видно, но зато недостаточно освещен этот замечательный купол.. а он очень красиво смотрится, мне понравилось..
Мне так не кажется ( я ценю любые замечания). На моем экране плиты хорошо проработаны и слева же чуть выше освещенного прохода видна боковая башня Рейхстага. Еще я посмотрела Ваши снимки для сравнения и увидела, что на моем экране они несколько более светлые (есть даже пересвеченные участки), чем хотелось бы их видеть. Спасибо :)
Комментарии пользователей
красиво
Спасибо! Я очень волновалась,вдруг не получилось :)
Красиво!
Спасибо :)
Отлично!!!
Благодарю :)
Отлично !!!
Спасибо, Николай :)
Отлично
Спасибо :)
Красиво смотрится! Интересно вблизи посмотреть!
Спасибо, Сергей :) Обязательно покажу.
Хорошо получилось!
Спасибо, рада слышать :)
Красиво показано!
:) Спасибо!
Спасибо за показ, Светлана!
Вам спасибо, Александра, что посмотрели:)
Красивый ночной снимок получился!
Спасибо, очень приятно:)
Интересно, замечательно!
Спасибо, Татьяна:)
+О!
Благодарю :)
Хорошо показали,интересно! (небо немного *шумит* )
Решила, что темно - не видно :) Можно было наложить маску и размыть. Спасибо за замечание.
Светлана, если сверху смотреть, то темно не видно, но зато недостаточно освещен этот замечательный купол.. а он очень красиво смотрится, мне понравилось..
Спасибо за поддержку :)
Получилось здорово! Не знала, что туда можно попасть...
Спасибо, очень рада :)
Комментарий был удалён
Спасибо, Виталь:)
Красиво!
Спасибо, Юрий!
Красивая , качественная фотография ! Понравилась вся серия Берлинская весна, хорошие работы!
Спасибо:) Заходите еще, серия продолжится.
Да, интересный этот купол всё-таки! Архитектурное чудо! ))) И снятый с интересного ракурса, я так еще не видел...))
Я рада :)
Интересно!
Интересно. Красивый снимок! +Х
Отлично показали!!!+Х+Т
красиво!!!
Отлично
Атака купола была активной)
И Вы взяли рейхстаг.
Интересно получилось как сфера!+Х
Иллюстрация к фантастическому рассказу. Отлично!
Интересный ночной снимок, красивая геометрия получилась!
!!!
Красиво !
Очень впечатляет... Восторг... и очень противоречивые чувства... !)) Спасибо Вам, Светлана...!
Отлично показано...очень интересно!
Спасибо, я рада , что интересно :)
Как большая спиральная лампочка, только с людьми внутри! :)) Очень интересно и качественно!
Спасибо, Дмитрий :)
Интересно!!!!
Оч. интересно видеть столь известное место! Отл.снято!
Красиво смотрится!...похоже на иллюстрацию к фантастической истории))))))
Хорошо снято!
Хорошо снято!+Х
+Т!
По спирали!!!
Красивый ночной !
По спирали!!!
Красивый ночной !
Интересно показали и рассказали. :)
Очень интересно и красиво смотрится!
Хорошая работа!
Очень красиво! +х
Графично и интересно !
Отлично получилось! ))) シ+Х
Замечательно! + Ст.
Спасибо за поддержку, очень приятно :)
Здорово ! Красиво ! Интересно придумали просмотр ! ) Спасибо,что показали ! +Х
Спасибо Вам, Евгений, что посмотрели :)
Интересно!!
ЗдОрово!!!
Здорово !+Т
Хорошо !
Эффектно!
Отлично сделано! Мне нравится!
+т
Красивый кадр, технично показано и очень интересно посмотреть так близко крышу знаменитого места! +Х+Т!
Классно смотрится!
Интересная работа!
отлично!
Впечатляет!
+О:)
Понравилось!+Х
!!!
О+
передний план слева пустоват, может стоило бы его чуть больше проявить, чтобы вытянуть детали покрытия?<показать кадр>
Мне так не кажется ( я ценю любые замечания). На моем экране плиты хорошо проработаны и слева же чуть выше освещенного прохода видна боковая башня Рейхстага. Еще я посмотрела Ваши снимки для сравнения и увидела, что на моем экране они несколько более светлые (есть даже пересвеченные участки), чем хотелось бы их видеть. Спасибо :)
Возможно. "Художника может обидеть каждый" © :-)
Буду рад, если Вы подскажете мне где есть откровенные пересветы на моих работах. Мониторы и глаза у всех разные :-)