Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Берлинская весна - 70 лет спустя. На крыше рейхстага. купол ночь рейхстаг
745человек
Альбом «Берлин» Загружена 05.05.2015 22:27 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D610 BodyОбъектив Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor Exif: ISO 640, 24mm, f11, 8/5s Теги: купол ночь рейхстаг
51 Художественно
9 Оригинально
8 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Irina-61 5 May 2015, 23:41:19

красиво

Shapira Svetlana 5 May 2015, 23:44:07

Спасибо! Я очень волновалась,вдруг не получилось :)

hortica 6 May 2015, 04:56:41

Красиво!

Shapira Svetlana 6 May 2015, 07:09:20

Спасибо :)

MIF-grado 6 May 2015, 05:48:32

Отлично!!!

Shapira Svetlana 6 May 2015, 07:10:02

Благодарю :)

Николай Кузьмин 6 May 2015, 07:17:39

Отлично !!!

Shapira Svetlana 6 May 2015, 07:20:00

Спасибо, Николай :)

VitoSaol 6 May 2015, 07:51:47

Отлично

Shapira Svetlana 6 May 2015, 07:57:48

Спасибо :)

Сергей Силаев 6 May 2015, 08:05:25

Красиво смотрится! Интересно вблизи посмотреть!

Shapira Svetlana 6 May 2015, 08:09:50

Спасибо, Сергей :) Обязательно покажу.

Хорошо получилось!

Shapira Svetlana 6 May 2015, 08:10:35

Спасибо, рада слышать :)

Глаголев Михаил 6 May 2015, 08:25:00

Красиво показано!

Shapira Svetlana 6 May 2015, 10:00:19

:) Спасибо!

alexandram 6 May 2015, 08:37:34

Спасибо за показ, Светлана!

Shapira Svetlana 6 May 2015, 10:00:51

Вам спасибо, Александра, что посмотрели:)

Olik25 6 May 2015, 08:45:22

Красивый ночной снимок получился!

Shapira Svetlana 6 May 2015, 11:20:04

Спасибо, очень приятно:)

Татьяна Селена 6 May 2015, 09:09:58

Интересно, замечательно!

Shapira Svetlana 6 May 2015, 11:41:18

Спасибо, Татьяна:)

Фотерберг 6 May 2015, 09:18:30

+О!

Shapira Svetlana 6 May 2015, 11:43:27

Благодарю :)

Mikhail Bobkov 6 May 2015, 09:29:15

Хорошо показали,интересно! (небо немного *шумит* )

Shapira Svetlana 6 May 2015, 11:19:35

Решила, что темно - не видно :) Можно было наложить маску и размыть. Спасибо за замечание.

eLena*** 6 May 2015, 17:11:04

Светлана, если сверху смотреть, то темно не видно, но зато недостаточно освещен этот замечательный купол.. а он очень красиво смотрится, мне понравилось..

Shapira Svetlana 6 May 2015, 19:30:31

Спасибо за поддержку :)

Molotkova Natalia 6 May 2015, 10:53:45

Получилось здорово! Не знала, что туда можно попасть...

Shapira Svetlana 6 May 2015, 11:18:03

Спасибо, очень рада :)

Удалён 6 May 2015, 11:27:58

Комментарий был удалён

Shapira Svetlana 6 May 2015, 11:43:04

Спасибо, Виталь:)

Юрий Криливец 6 May 2015, 11:45:39

Красиво!

Shapira Svetlana 6 May 2015, 12:42:50

Спасибо, Юрий!

Boomer 6 May 2015, 12:24:17

Красивая , качественная фотография ! Понравилась вся серия Берлинская весна, хорошие работы!

Shapira Svetlana 6 May 2015, 12:42:21

Спасибо:) Заходите еще, серия продолжится.

RSE 6 May 2015, 13:14:10

Да, интересный этот купол всё-таки! Архитектурное чудо! ))) И снятый с интересного ракурса, я так еще не видел...))

Shapira Svetlana 6 May 2015, 15:42:36

Я рада :)

*Vera* 6 May 2015, 13:53:15

Интересно!

Кот Москвы 495 6 May 2015, 13:53:24

Интересно. Красивый снимок! +Х

Ирек Фахрутдинов 6 May 2015, 13:59:23

Отлично показали!!!+Х+Т

kest1965 6 May 2015, 14:30:52

красиво!!!

VitoSaol 6 May 2015, 14:40:15

Отлично

Юрий Сеначин 6 May 2015, 15:35:30

Атака купола была активной)

БОБУС 6 May 2015, 16:19:20

И Вы взяли рейхстаг.

Rychman 6 May 2015, 16:26:32

Интересно получилось как сфера!+Х

Владимир Громов 6 May 2015, 16:44:37

Иллюстрация к фантастическому рассказу. Отлично!

Klar 6 May 2015, 16:49:49

Интересный ночной снимок, красивая геометрия получилась!

Людмил@ 6 May 2015, 17:45:03

!!!

Evgeniovorobyov 6 May 2015, 18:00:54

Красиво !

MarAnta45 6 May 2015, 18:21:48

Очень впечатляет... Восторг... и очень противоречивые чувства... !)) Спасибо Вам, Светлана...!

Valery_Ch 6 May 2015, 18:49:53

Отлично показано...очень интересно!

Shapira Svetlana 6 May 2015, 19:31:54

Спасибо, я рада , что интересно :)

DimannYustas 6 May 2015, 19:12:25

Как большая спиральная лампочка, только с людьми внутри! :)) Очень интересно и качественно!

Shapira Svetlana 6 May 2015, 19:29:52

Спасибо, Дмитрий :)

Nina K 6 May 2015, 19:35:05

Интересно!!!!

TamieTofo 6 May 2015, 20:25:16

Оч. интересно видеть столь известное место! Отл.снято!

Glo-ria 6 May 2015, 21:08:25

Красиво смотрится!...похоже на иллюстрацию к фантастической истории))))))

Alexandr Borisov 6 May 2015, 21:21:57

Хорошо снято!

Анатолий Максимов 6 May 2015, 21:30:35

Хорошо снято!+Х

NiToNiSyo 6 May 2015, 21:56:02

+Т!

ЛОЯ 6 May 2015, 22:04:53

По спирали!!!
Красивый ночной !

ЛОЯ 6 May 2015, 22:05:46

По спирали!!!
Красивый ночной !

Александр Маркин 7 May 2015, 08:04:20

Интересно показали и рассказали. :)

zhenya-111 7 May 2015, 12:32:14

Очень интересно и красиво смотрится!

Stas Sirota 7 May 2015, 14:03:47

Хорошая работа!

Лариса Березуцкая 7 May 2015, 15:17:15

Очень красиво! +х

chernayaliliya 7 May 2015, 15:19:40

Графично и интересно !

Tartilla 7 May 2015, 16:47:30

Отлично получилось! ))) シ+Х

Luis-Ogonek 7 May 2015, 20:16:07

Замечательно! + Ст.

Shapira Svetlana 7 May 2015, 22:01:56

Спасибо за поддержку, очень приятно :)

Здорово ! Красиво ! Интересно придумали просмотр ! ) Спасибо,что показали ! +Х

Shapira Svetlana 7 May 2015, 22:01:23

Спасибо Вам, Евгений, что посмотрели :)

monah1 7 May 2015, 21:15:30

Интересно!!

centr 7 May 2015, 22:19:26

ЗдОрово!!!

Игорь Шишелов 8 May 2015, 03:10:14

Здорово !+Т

Jackman 8 May 2015, 07:52:49

Хорошо !

Эффектно!

ЭрЭм 8 May 2015, 09:46:47

Отлично сделано! Мне нравится!

Galka-Galka 8 May 2015, 11:22:05

Александр (avyuk) 8 May 2015, 11:46:13

Красивый кадр, технично показано и очень интересно посмотреть так близко крышу знаменитого места! +Х+Т!

Уфимец 8 May 2015, 18:10:53

Классно смотрится!

lenavrg 8 May 2015, 19:01:43

Интересная работа!

Vitaliy Kononov 9 May 2015, 22:07:30

отлично!

Впечатляет!

Илона Кириокатис 10 May 2015, 18:15:24

+О:)

владимир чуприков 25 May 2015, 16:20:18

Понравилось!+Х

Oleg_O 8 June 2015, 01:50:17

!!!

SerhijD 20 June 2015, 11:24:07

О+
передний план слева пустоват, может стоило бы его чуть больше проявить, чтобы вытянуть детали покрытия?<показать кадр>

Shapira Svetlana 20 June 2015, 11:52:45

Мне так не кажется ( я ценю любые замечания). На моем экране плиты хорошо проработаны и слева же чуть выше освещенного прохода видна боковая башня Рейхстага. Еще я посмотрела Ваши снимки для сравнения и увидела, что на моем экране они несколько более светлые (есть даже пересвеченные участки), чем хотелось бы их видеть. Спасибо :)

SerhijD 20 June 2015, 13:02:47

Возможно. "Художника может обидеть каждый" © :-)
Буду рад, если Вы подскажете мне где есть откровенные пересветы на моих работах. Мониторы и глаза у всех разные :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям