Удалось ненадолго заехать в Суздаль. Погода была, как и в прошлый раз - пасмурной, дождик так и не прошел. Поднялись на колокольню ( немного ниже 70 метров). С собой был Nikon предоставленный на время.
красивый вид+Х
спасибо
Интересный кадр! Насыщенный с хорошей проработкой! Понравилось!
Спасибо
Очень красиво!!!!!
Комментарии пользователей
красивый вид+Х
спасибо
Интересный кадр! Насыщенный с хорошей проработкой! Понравилось!
Спасибо
Очень красиво!!!!!