Замечательно!
Спасибо:))
превосходно, свет замечательный+Х
Благодарю:))))
Красиво снято! +Х
Спасибочки:)))
Комментарий был удалён
Пасиб:)))
Хорошо. Понравилось.
Очень красивая работа!
Благодарю:)))
Свет позитив создаёт. Х.
Спасибо большое:))
Здорово!
Спасибо:)))
Красиво!
Славно!
Спасибки:)))
Красота!
Пасиб:))
Прекрасная работа! +Х Только поправил бы дисторсию.
Ну никак я с ней не подружусь:))))
В фотошопе открываете снимок, затем открываете последвательно "фильтр" - "коррекция дисторсии" - "заказная", там выбираете "перспектива" и перемещаете ползунок.
В данном случае легче поправить с помощью "Редактирование" - "трансформирование" - "искажение". Попробуйте, Вам понравится :) Удачи!
Попробую.... обещаю:)) Спасибо:))
+++
Красота!!!
Хороша работа!!! оЧЧень!!!
Благодарю:))
Очень красиво! Купола на фоне неба - шикарно! ))) シ+Х + голос за повышение статуса
Спасибо огроменное:)))
Красиво снято!
Спасибо:))))))
Отлично сняли ! +Т
Нравится очень! +Х, +статус
Благодарю:)))))
отлично +Ст!
Спасибо большое:)))
замечательно исполнено
Отличная работа!!
Красивые работы!!! Какой применяете светофильтр?
Спасибо:) Уже никакой:) Раньше полярик стоял...
Комментарии пользователей
Замечательно!
Спасибо:))
превосходно, свет замечательный+Х
Благодарю:))))
Красиво снято! +Х
Спасибочки:)))
Комментарий был удалён
Пасиб:)))
Хорошо. Понравилось.
Спасибочки:)))
Очень красивая работа!
Благодарю:)))
Свет позитив создаёт. Х.
Спасибо большое:))
Здорово!
Спасибо:)))
Красиво!
Спасибо:)))
Славно!
Спасибки:)))
Красота!
Пасиб:))
Прекрасная работа! +Х
Только поправил бы дисторсию.
Ну никак я с ней не подружусь:))))
В фотошопе открываете снимок, затем открываете последвательно "фильтр" - "коррекция дисторсии" - "заказная", там выбираете "перспектива" и перемещаете ползунок.
В данном случае легче поправить с помощью "Редактирование" - "трансформирование" - "искажение".
Попробуйте, Вам понравится :) Удачи!
Попробую.... обещаю:)) Спасибо:))
+++
Пасиб:))
Красота!!!
Спасибо:)))
Комментарий был удалён
Спасибо:))
Хороша работа!!! оЧЧень!!!
Благодарю:))
Очень красиво! Купола на фоне неба - шикарно! ))) シ+Х + голос за повышение статуса
Спасибо огроменное:)))
Красиво снято!
Спасибо:))))))
Отлично сняли ! +Т
Спасибочки:)))
Нравится очень! +Х, +статус
Благодарю:)))))
отлично +Ст!
Спасибо большое:)))
замечательно исполнено
Спасибочки:)))
Отличная работа!!
Спасибо:)))
Красивые работы!!! Какой применяете светофильтр?
Спасибо:) Уже никакой:) Раньше полярик стоял...