очень красиво,Марина забир к себе +Статус
Спасибо, Ириш... приятно:))
Прекрасная работа +Х!
Спасибочки большое, Олег:)))
Комментарий был удалён
Спасибки:)))
Знакомый храм. Чудесно показали! +Х Редко столько машин оставляют в этом месте, видимо праздник какой-то.
2-е мая.... яблоку негде было упасть.... даже в Кремль не попали.... очередюга......:))
Красивая церковь! Древнейшая! Одна из первых в Ярославле. +Х!
Что древнейшая не знала:)
Красивый храм!
Спасибочки:))))))
Очень красивый снимок! ))) シ+Х
Спасибочки:))
Цвета праздничные, сочные!
Комментарии пользователей
очень красиво,Марина забир к себе +Статус
Спасибо, Ириш... приятно:))
Прекрасная работа +Х!
Спасибочки большое, Олег:)))
Комментарий был удалён
Спасибки:)))
Знакомый храм. Чудесно показали! +Х
Редко столько машин оставляют в этом месте, видимо праздник какой-то.
2-е мая.... яблоку негде было упасть.... даже в Кремль не попали.... очередюга......:))
Красивая церковь! Древнейшая! Одна из первых в Ярославле. +Х!
Что древнейшая не знала:)
Красивый храм!
Спасибочки:))))))
Очень красивый снимок! ))) シ+Х
Спасибочки:))
Цвета праздничные, сочные!