Музей Семёнково (Вологда)
+
Хороша погодка)
Да, погодка уже была по-настоящему весенняя, не смотря на середину февраля)
Хорошо!
Благодарю за отзыв)
Живописно смотрится, свет и тени, краски - очень здорово сделана работа!+Х
Спасибо, Вам!)
Очень хорошо!!!+Х
Хорошо! +Х
Класс!
Замечательная работа!+Х
+!
Понравилось !!! シ +Х
Интересно! +++
Комментарии пользователей
+
Хороша погодка)
Да, погодка уже была по-настоящему весенняя, не смотря на середину февраля)
Хорошо!
Благодарю за отзыв)
Живописно смотрится, свет и тени, краски - очень здорово сделана работа!+Х
Спасибо, Вам!)
Очень хорошо!!!+Х
Хорошо! +Х
Класс!
Замечательная работа!+Х
Класс!
+!
Понравилось !!! シ +Х
Интересно! +++