Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
У истоков... Храмы России
592человека
Загружена 14.03.2015 09:28 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 500D BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM Exif: ISO 100, 18mm, f10, 1/100s Теги: Храмы России
47 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
12 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DimannYustas 14 March 2015, 15:32:27

Классный снимок, +Т!

Сергей Адуллин 14 March 2015, 16:39:18

СПАСИБО, ДМИТРИЙ!

Хохлова Наталья 14 March 2015, 16:06:26

Здорово!

Сергей Адуллин 14 March 2015, 16:39:56

Спасибо, Наталья!

Фархат Мухин 14 March 2015, 16:09:01

Шик!!!

Сергей Адуллин 14 March 2015, 16:41:02

Спасибо, Фархат!

Jackman 14 March 2015, 16:12:59

Отлично !!!

Сергей Адуллин 14 March 2015, 16:42:18

Спасибо, Игорь!

F.L 14 March 2015, 16:42:14

Интересно и красиво!

Сергей Адуллин 14 March 2015, 16:45:47

Спасибо, Ефим!

Shapira Svetlana 14 March 2015, 16:49:22

Интересная, Сергей, обработка! Понравилась работа!

Сергей Адуллин 14 March 2015, 17:24:59

Спасибо, Света!

AndrBobr 14 March 2015, 17:02:21

Хорошо! +

Сергей Адуллин 14 March 2015, 17:26:07

Спасибо, Андрей!

Анна Власенко 14 March 2015, 17:08:39

Отлично.

Сергей Адуллин 14 March 2015, 17:27:30

Спасибо, Анна!

So.Nata 14 March 2015, 17:16:24

!!!

Сергей Адуллин 14 March 2015, 17:29:22

Спасибо, Наталья!

Александр Маркин 14 March 2015, 17:23:15

Очень хорошо.

Сергей Адуллин 14 March 2015, 17:29:49

Спасибо, Александр!

korsikano 14 March 2015, 17:40:29

Толково+Х,но пару замечаний скажу:чуть низа не хватает,и здесь<показать кадр>недочистили маленько!имхо

Сергей Адуллин 14 March 2015, 17:45:22

Согласен! Спасибо!

Удалён 14 March 2015, 18:20:02

Комментарий был удалён

Сергей Адуллин 18 March 2015, 08:48:02

Спасибо, Сергей!

Nina K 14 March 2015, 18:25:06

Красиво смотрятся купола! Серебряные!

Сергей Адуллин 18 March 2015, 08:51:15

Спасибо, Нина!

SpWand 14 March 2015, 18:42:03

Почтение этим стенам.

Сергей Адуллин 18 March 2015, 08:53:51

Спасибо, Александр!

-Николай- 14 March 2015, 18:57:48

Отлично!

Сергей Адуллин 18 March 2015, 08:54:08

Спасибо, Николай!

leonk41 14 March 2015, 19:07:34

Красиво!

Сергей Адуллин 18 March 2015, 14:49:19

Спасибо, Леонид!

Пермяков Анатолий 14 March 2015, 20:43:57

Понравилось!

Сергей Адуллин 18 March 2015, 14:51:21

Спасибо, Анатолий!

Danaev 14 March 2015, 20:49:43

Интересный храм, отлично показано!

Сергей Адуллин 18 March 2015, 14:56:33

Спасибо, Прохор!

CarrotySonia 14 March 2015, 21:00:06

Великолепный храм и снято отлично!

Сергей Адуллин 18 March 2015, 14:57:45

Спасибо!

lora_pavlova 14 March 2015, 21:18:48

Красивое строение! хорошо показано...

Сергей Адуллин 18 March 2015, 15:00:26

Спасибо, Лора!

Goodlike 14 March 2015, 21:56:58

Интересный кадр!

Сергей Адуллин 18 March 2015, 15:50:11

Спасибо, Катя!

Анатолий Максимов 14 March 2015, 22:12:17

Красавец! Вверх хочется побольше...

Сергей Адуллин 18 March 2015, 15:52:25

Спасибо, Анатолий!

Fantazerca 14 March 2015, 23:37:56

Хороший! :)

Сергей Адуллин 18 March 2015, 17:12:24

Спасибо!

Евгений Засухин 15 March 2015, 00:52:12

Да, замечательная церковь! Отлично подано!

Сергей Адуллин 18 March 2015, 17:24:07

Спасибо, Евгений!

zhenya-111 15 March 2015, 02:25:07

Очень нравится!

Сергей Адуллин 18 March 2015, 17:25:37

Спасибо, Женя!

Alexandr Borisov 15 March 2015, 05:41:41

Хорошо, но добавить бы низа и верха суток.)

Сергей Адуллин 18 March 2015, 17:26:50

Спасибо, Александр!

OLVER 15 March 2015, 08:19:53

Отлично!!!

Сергей Адуллин 18 March 2015, 17:27:55

Спасибо, Олег!

soljarij 15 March 2015, 08:48:39

Красиво, даже с забитыми окнами. +Х

Сергей Адуллин 18 March 2015, 17:29:31

Спасибо, Ирина!

Владимир Прынков 15 March 2015, 08:56:34

Понравилось

Сергей Адуллин 19 March 2015, 07:25:41

Спасибо, Владимир!

Татьяна Селена 15 March 2015, 09:51:31

Замечательно!

Сергей Адуллин 19 March 2015, 07:30:28

Спасибо, Татьяна!

Stas Sirota 15 March 2015, 14:34:36

Замечательно!

Сергей Адуллин 19 March 2015, 07:34:12

Спасибо, Стас!

Лариса Березуцкая 15 March 2015, 19:20:41

Красота!

Сергей Адуллин 19 March 2015, 07:40:41

Спасибо Вам!

Igor VIF 15 March 2015, 22:06:42

Хорошо!

Сергей Адуллин 19 March 2015, 07:28:05

Спасибо, Игорь!

Roman911 16 March 2015, 09:33:54

Понравилось исполнение

Сергей Адуллин 19 March 2015, 06:45:52

Спасибо, Роман!

RSE 16 March 2015, 13:05:31

Красивый храм! Вот только с деревянными лесами надо поосторожней, в свете последних событий...))

Сергей Адуллин 18 March 2015, 12:58:33

Спасибо, Сергей!

Удалён 16 March 2015, 15:17:22

Комментарий был удалён

Сергей Адуллин 18 March 2015, 12:57:13

Спасибо!

Удалён 16 March 2015, 19:06:53

Комментарий был удалён

Сергей Адуллин 18 March 2015, 12:55:49

Спасибо, Ольга!

sergeybor 16 March 2015, 20:38:33

Отлично!!!

Сергей Адуллин 18 March 2015, 12:54:16

Спасибо, Сергей!

ЮИ 17 March 2015, 23:03:12

Прекрасно! Строго - каким было, наверное, все северное русское зодчество - и красиво! +Х

Сергей Адуллин 18 March 2015, 12:52:55

Спасибо, Юрий!

soljarij 18 March 2015, 18:50:46

Насколько хороша церковь. Кроме оценки + Статус!

Сергей Адуллин 19 March 2015, 05:43:03

Спасибо, Ирина!

Лена Storm 19 March 2015, 00:14:52

Отлично!! +Х! и Статус ;)

Сергей Адуллин 19 March 2015, 05:44:54

ПРИВЕТ, ЛЕНА!!! СПАСИБО!!!

Фотерберг 19 March 2015, 10:10:58

+Х!

Сергей Адуллин 19 March 2015, 11:00:13

Спасибо, Дмитрий!

Отличный кадр!

Сергей Адуллин 19 March 2015, 19:25:59

Спасибо, Александр!

Gala_Ch 20 March 2015, 13:29:50

Отлично......

Сергей Адуллин 23 March 2015, 09:10:15

Спасибо, Галя!

Anton57 21 March 2015, 10:39:11

!!!

Сергей Адуллин 23 March 2015, 09:11:16

Спасибо, Антон!

aqualuna 21 March 2015, 18:35:57

Теплое, приятное фото!

Сергей Адуллин 23 March 2015, 09:12:44

Спасибо, Люси!

nataez 22 March 2015, 20:48:06

Отлично снято - хорошо прорисовано дерево, нравятся графика, сюжет!+Х

Сергей Адуллин 23 March 2015, 09:13:53

Спасибо, Наталья!

Наталья Ковылина 23 March 2015, 20:52:44

!!!!!!

Сергей Адуллин 23 March 2015, 21:02:19

Спасибо, Наталья!

AndreasST 23 March 2015, 23:33:32

Красиво!

Сергей Адуллин 24 March 2015, 07:13:09

Спасибо, Андреас!

Евгений Федоткин 23 March 2015, 23:34:02

Красивый храм!

Сергей Адуллин 24 March 2015, 07:14:26

Спасибо, Евгений!

kosta7x7 25 March 2015, 08:44:12

Давно стоит.. Отлично сделано! +Х

Сергей Адуллин 28 March 2015, 15:21:32

Спасибо!

Удалён 26 March 2015, 17:36:19

Комментарий был удалён

Сергей Адуллин 28 March 2015, 15:22:41

Как обычно... Спасибо!

Сергей Раннев 28 March 2015, 09:53:53

Удачный ракурс! +Х

Сергей Адуллин 28 March 2015, 15:23:39

Спасибо, Сергей!

Irina-61 11 April 2015, 16:13:36

замечательно, нравится деревянное зодчество!

Сергей Адуллин 14 April 2015, 10:53:02

Спасибо, Ирина!

Захаров Валерий 17 April 2015, 20:27:04

Благодатно!

Сергей Адуллин 18 April 2015, 09:16:10

Спасибо, Валерий!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям