592человека
Загружена 14.03.2015 09:28
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Canon EOS 500D BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM
Exif: ISO 100, 18mm, f10, 1/100s
Теги:
Храмы
России
47
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
12
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Классный снимок, +Т!
СПАСИБО, ДМИТРИЙ!
Здорово!
Спасибо, Наталья!
Шик!!!
Спасибо, Фархат!
Отлично !!!
Спасибо, Игорь!
Интересно и красиво!
Спасибо, Ефим!
Интересная, Сергей, обработка! Понравилась работа!
Спасибо, Света!
Хорошо! +
Спасибо, Андрей!
Отлично.
Спасибо, Анна!
!!!
Спасибо, Наталья!
Очень хорошо.
Спасибо, Александр!
Толково+Х,но пару замечаний скажу:чуть низа не хватает,и здесь<показать кадр>недочистили маленько!имхо
Согласен! Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
Красиво смотрятся купола! Серебряные!
Спасибо, Нина!
Почтение этим стенам.
Спасибо, Александр!
Отлично!
Спасибо, Николай!
Красиво!
Спасибо, Леонид!
Понравилось!
Спасибо, Анатолий!
Интересный храм, отлично показано!
Спасибо, Прохор!
Великолепный храм и снято отлично!
Спасибо!
Красивое строение! хорошо показано...
Спасибо, Лора!
Интересный кадр!
Спасибо, Катя!
Красавец! Вверх хочется побольше...
Спасибо, Анатолий!
Хороший! :)
Спасибо!
Да, замечательная церковь! Отлично подано!
Спасибо, Евгений!
Очень нравится!
Спасибо, Женя!
Хорошо, но добавить бы низа и верха суток.)
Спасибо, Александр!
Отлично!!!
Спасибо, Олег!
Красиво, даже с забитыми окнами. +Х
Спасибо, Ирина!
Понравилось
Спасибо, Владимир!
Замечательно!
Спасибо, Татьяна!
Замечательно!
Спасибо, Стас!
Красота!
Спасибо Вам!
Хорошо!
Спасибо, Игорь!
Понравилось исполнение
Спасибо, Роман!
Красивый храм! Вот только с деревянными лесами надо поосторожней, в свете последних событий...))
Спасибо, Сергей!
Комментарий был удалён
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо, Ольга!
Отлично!!!
Спасибо, Сергей!
Прекрасно! Строго - каким было, наверное, все северное русское зодчество - и красиво! +Х
Спасибо, Юрий!
Насколько хороша церковь. Кроме оценки + Статус!
Спасибо, Ирина!
Отлично!! +Х! и Статус ;)
ПРИВЕТ, ЛЕНА!!! СПАСИБО!!!
+Х!
Спасибо, Дмитрий!
Отличный кадр!
Спасибо, Александр!
Отлично......
Спасибо, Галя!
!!!
Спасибо, Антон!
Теплое, приятное фото!
Спасибо, Люси!
Отлично снято - хорошо прорисовано дерево, нравятся графика, сюжет!+Х
Спасибо, Наталья!
!!!!!!
Спасибо, Наталья!
Красиво!
Спасибо, Андреас!
Красивый храм!
Спасибо, Евгений!
Давно стоит.. Отлично сделано! +Х
Спасибо!
Комментарий был удалён
Как обычно... Спасибо!
Удачный ракурс! +Х
Спасибо, Сергей!
замечательно, нравится деревянное зодчество!
Спасибо, Ирина!
Благодатно!
Спасибо, Валерий!