Порто Венере
Призрака не хватает...
Великолепная работа! Композиционно очень нравится! ХТ
!!!
Отлично!
Здорово!
Строго и красиво!!!
Нравится!
Таинственно!!!!!!
Замечательно! +Х и +Статус
Спасибо большое!
Комментарий был удалён
Спасибо! Да, я думаю, для темницы слишком шикарно, думаю что здесь что-нибудь поглавнее было...... а погребов, извините не нашла, наверное все вино выпили много веков тому назад......
Интересно, О+!
Отлично показали!!!
Мрачноватое помещение... +++
Красиво снято!!!+Х
++
Х!!!
Комментарии пользователей
Призрака не хватает...
Великолепная работа! Композиционно очень нравится! ХТ
!!!
Отлично!
Здорово!
Строго и красиво!!!
Нравится!
Таинственно!!!!!!
Замечательно! +Х и +Статус
Спасибо большое!
Комментарий был удалён
Спасибо! Да, я думаю, для темницы слишком шикарно, думаю что здесь что-нибудь поглавнее было...... а погребов, извините не нашла, наверное все вино выпили много веков тому назад......
Интересно, О+!
Отлично показали!!!
Отлично!
Мрачноватое помещение... +++
Красиво снято!!!+Х
++
Х!!!