Собор Девы Марии
Спасибо, Игорь!
Отлично!
+
!!!
Интересно!
Отлично!!!
Отличный кадр!
Красиво и технично исполнено!
Отлично снято! +Т
отлично!!!
Интересная работа! Мне нравится!
Красиво! Отличный кадр!
Здорово сделано! +Т!
Замечательно.
Красиво и как-то так таинственно. И фонари какие-то прямо волшебные. Работа буквально заставляет на себя смотреть. Изумительно!
Нравится фотография!+Х
Хорошо показали!
красивая зарисовка!
Здорово, и сверху проем интересный.
Понравилось, Х+!
Художественно! +Х
Классно!
Красиво смотрится!
Замечательно!
Красиво с огнями!
Понравилось !!!!!!
Красиво!
Вот этот кусочек, как-то не очень.<показать кадр> А вообще нравится кадр. Есть фактура, и даже что-то такое загадочное прослеживается, детективное!:)
Очень красиво смотрится!
!!!!!!!
можно вот так <показать кадр>
Хорошо собран кадр..++
Мощные стены! Красиво показано! ))
Хорошо смотрится!
Интересная работа...
Красиво снято!
Очень красивая архитектура и ракурс хорош !+Х
Хорошо!
Интересно показано!
Интересно!!!
Нравится!
Super!!!+X
Красивый вид и подсветка.
Красиво показали!+Х
Уютно смотрится, фонарики греют, хочется заглянуть..+Х!
Понравилось!
Замечательно.......
Симпатично, очень!
Интересно... и наверное внутри там красиво... !
Красивая работа! Фонари зачаровывают!
!!!!
!!!+
Замечательный снимок! Интересные точки перспективы.
Фонарики к себе манят... подняться что ли по лесенке... Что там ждёт?......
Понравилось!+Х
+++
Комментарии пользователей
Спасибо, Игорь!
Отлично!
+
!!!
Интересно!
Отлично!!!
Отличный кадр!
!!!
Красиво и технично исполнено!
Отлично снято! +Т
отлично!!!
Интересная работа! Мне нравится!
Красиво! Отличный кадр!
Здорово сделано! +Т!
Отлично!
Замечательно.
Красиво и как-то так таинственно. И фонари какие-то прямо волшебные. Работа буквально заставляет на себя смотреть. Изумительно!
Нравится фотография!+Х
Хорошо показали!
красивая зарисовка!
Здорово, и сверху проем интересный.
Понравилось, Х+!
Художественно! +Х
Классно!
Красиво смотрится!
Замечательно!
Красиво с огнями!
Понравилось !!!!!!
Красиво!
Вот этот кусочек, как-то не очень.<показать кадр>
А вообще нравится кадр. Есть фактура, и даже что-то такое загадочное прослеживается, детективное!:)
Очень красиво смотрится!
Замечательно!
Отлично!
!!!!!!!
можно вот так <показать кадр>
Хорошо собран кадр..++
Мощные стены! Красиво показано! ))
Отлично!
Хорошо смотрится!
Интересная работа...
Красиво снято!
!!!
Очень красивая архитектура и ракурс хорош !+Х
Хорошо!
Интересно показано!
Интересно!!!
Нравится!
Super!!!+X
Красивый вид и подсветка.
Красиво показали!+Х
Уютно смотрится, фонарики греют, хочется заглянуть..+Х!
Понравилось!
Замечательно.......
Симпатично, очень!
Интересно... и наверное внутри там красиво... !
!!!
Красивая работа! Фонари зачаровывают!
!!!!
!!!+
Замечательный снимок!
Интересные точки перспективы.
Фонарики к себе манят... подняться что ли по лесенке... Что там ждёт?......
Отлично!!!
Понравилось!+Х
+++