Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Боковой вход
492человека
В альбомах «Соборы Монреаля» «Архитектура и интерьер в Монреале» Загружена 14.03.2015 01:31 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Pentax K-5 Body
54 Художественно
1 Оригинально
3 Технично
13 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Igor VIF 14 March 2015, 06:56:05

Спасибо, Игорь!

F.L 14 March 2015, 07:45:28

Отлично!

Andrey Bogdanov 14 March 2015, 07:54:54

+

OLVER 14 March 2015, 08:02:56

!!!

Sergeo13 14 March 2015, 08:29:54

Интересно!

Korostelef Sergey 14 March 2015, 09:34:34

Отлично!!!

Luis-Ogonek 14 March 2015, 09:48:57

Отличный кадр!

korsikano 14 March 2015, 10:38:31

!!!

Shapira Svetlana 14 March 2015, 11:03:29

Красиво и технично исполнено!

AndrBobr 14 March 2015, 11:52:19

Отлично снято! +Т

kest1965 14 March 2015, 11:56:39

отлично!!!

Жиляев Евгений 14 March 2015, 12:12:35

Интересная работа! Мне нравится!

Александр (avyuk) 14 March 2015, 14:05:23

Красиво! Отличный кадр!

kosta7x7 14 March 2015, 14:30:06

Здорово сделано! +Т!

irgar2012 14 March 2015, 15:17:40

Отлично!

Анна Власенко 14 March 2015, 17:10:15

Замечательно.

Alexander Erofeev 14 March 2015, 20:38:02

Красиво и как-то так таинственно. И фонари какие-то прямо волшебные. Работа буквально заставляет на себя смотреть. Изумительно!

Анатолий Максимов 14 March 2015, 22:12:52

Нравится фотография!+Х

Molotkova Natalia 14 March 2015, 22:14:22

Хорошо показали!

lora_pavlova 14 March 2015, 22:25:37

красивая зарисовка!

akolzin 15 March 2015, 02:29:13

Здорово, и сверху проем интересный.

sashafedotov 15 March 2015, 05:55:08

Понравилось, Х+!

soljarij 15 March 2015, 08:51:26

Художественно! +Х

Татьяна Селена 15 March 2015, 09:48:13

Классно!

Владимир Громов 15 March 2015, 14:03:16

Красиво смотрится!

Stas Sirota 15 March 2015, 14:37:54

Замечательно!

Александр Ворошилов 15 March 2015, 20:21:45

Красиво с огнями!

Фотограф С 15 March 2015, 22:30:09

Понравилось !!!!!!

Юрий Криливец 15 March 2015, 22:36:50

Красиво!

Goodlike 16 March 2015, 01:00:50

Вот этот кусочек, как-то не очень.<показать кадр>
А вообще нравится кадр. Есть фактура, и даже что-то такое загадочное прослеживается, детективное!:)

zhenya-111 16 March 2015, 05:34:33

Очень красиво смотрится!

paraskeva20092 16 March 2015, 07:03:55

Замечательно!

Сергей В.Жуков 16 March 2015, 08:48:33

Отлично!

Наталья Ковылина 16 March 2015, 09:00:45

!!!!!!!

eLena*** 16 March 2015, 09:28:36

можно вот так <показать кадр>

Zador 16 March 2015, 11:17:17

Хорошо собран кадр..++

RSE 16 March 2015, 13:23:03

Мощные стены! Красиво показано! ))

Фархат Мухин 16 March 2015, 16:45:20

Отлично!

Уфимец 16 March 2015, 18:34:27

Хорошо смотрится!

Игорь Бабак 16 March 2015, 18:54:59

Интересная работа...

Наталия Казакова 16 March 2015, 19:26:58

Красиво снято!

Oleg_O 17 March 2015, 02:45:42

!!!

Игорь Шишелов 17 March 2015, 02:56:39

Очень красивая архитектура и ракурс хорош !+Х

Антон Селезнев 17 March 2015, 07:08:58

Хорошо!

Глаголев Михаил 17 March 2015, 08:10:09

Интересно показано!

Nina K 17 March 2015, 18:49:28

Интересно!!!

Людмил@ 17 March 2015, 22:22:08

Нравится!

mgm105 18 March 2015, 09:28:56

Super!!!+X

Ольга Т. 18 March 2015, 10:23:08

Красивый вид и подсветка.

Максим Миняйлов 18 March 2015, 11:42:32

Красиво показали!+Х

nataez 19 March 2015, 03:03:26

Уютно смотрится, фонарики греют, хочется заглянуть..+Х!

Сергей Адуллин 19 March 2015, 07:28:40

Понравилось!

Gala_Ch 20 March 2015, 12:23:47

Замечательно.......

aqualuna 20 March 2015, 13:00:44

Симпатично, очень!

Photo-therapy 20 March 2015, 13:48:12

Интересно... и наверное внутри там красиво... !

Olgaleksandrovna 20 March 2015, 18:38:05

!!!

Klar 20 March 2015, 20:02:40

Красивая работа! Фонари зачаровывают!

astroviolet 21 March 2015, 17:35:10

!!!!

Leons 24 March 2015, 06:41:36

!!!+

Кот Москвы 495 24 March 2015, 11:58:55

Замечательный снимок!
Интересные точки перспективы.

MarAnta45 24 March 2015, 12:33:51

Фонарики к себе манят... подняться что ли по лесенке... Что там ждёт?......

Ирек Фахрутдинов 24 March 2015, 21:42:42

Отлично!!!

владимир чуприков 26 March 2015, 22:42:37

Понравилось!+Х

igorcentr 11 April 2015, 09:55:03

+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям