Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Сквер сквер
452человека
Альбом «Город Николаев» Загружена 12.03.2015 23:36 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D7100 BodyОбъектив Sigma AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Exif: ISO 100, 17mm, f8, 1/80s Теги: сквер
17 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

F.L 13 March 2015, 02:29:48

Отличная работа!

Таймас Нуртаев 13 March 2015, 06:38:22

Отлично!

hortica 13 March 2015, 08:00:07

Хороший сквер!

Korostelef Sergey 13 March 2015, 09:06:12

Великолепная композиция!!! ХТ

Василий Андрейчук 14 March 2015, 21:40:36

Спасибо:-)))

Viacheslav Tatarkin 13 March 2015, 10:24:12

Чудесно!!!

Grigorovich 13 March 2015, 11:02:39

Настроение поднимает - спокойный вид! +Х!

korsikano 13 March 2015, 11:02:59

Отлично,мягкий свет,композиция .высший бал+ХОТ!!!!!!!!!

Василий Андрейчук 14 March 2015, 21:41:38

Большое спасибо за высокую оценку :-)))

Goodlike 13 March 2015, 14:28:03

Отличная композиция, ракурс, светотени!
Замечательная, с чудесным настроением, работа!

Василий Андрейчук 13 March 2015, 16:41:35

Спасибо за прекрасный отзыв! :-)))

Василий Андрейчук 14 March 2015, 21:42:22

Спасибо за добрые слова. высокую оценку)))

Сергей Силаев 13 March 2015, 16:51:33

Чудесный сквер! Приятное место для прогулок!

Василий Андрейчук 14 March 2015, 21:47:43

Благодарю )))

AndrBobr 13 March 2015, 17:09:27

Технично! +

AndreasST 13 March 2015, 18:08:01

Красиво!

Радостно смотреть!

nataez 13 March 2015, 22:23:20

Замечательно - светлый денек, хорошо передается ощущение прихода весны!+Х

Василий Андрейчук 14 March 2015, 21:48:59

Благодарю за визит и прекрасный отзыв !!! :-)))

lora_pavlova 13 March 2015, 22:33:05

Приятно смотреть...чисто и уютно...

Василий Андрейчук 14 March 2015, 21:49:39

Благодарю за хороший отзыв...

Olik25 13 March 2015, 23:15:38

Красиво и уютно в этом парке! Хорошо, хоть в Николаеве не стреляли, И этот парк остался цел и невредим.

Василий Андрейчук 14 March 2015, 21:50:05

Спвсибо за добрые слова !!!

Alexandr Borisov 14 March 2015, 03:45:09

Отличный свет! Фонарь ближний немного мешает, давит.

Василий Андрейчук 14 March 2015, 21:50:24

Согласен...

Фотерберг 14 March 2015, 07:18:21

Интересно

Эдуард Андрийчук 15 March 2015, 11:18:44

Ура!! Наконец-то весна!!! +Н

ARKADII 15 March 2015, 16:03:01

ОТЛ!

Красивая работа !

RSE 18 March 2015, 13:41:44

Хорошо, чисто...))

MarAnta45 19 March 2015, 23:25:03

Симпатично очень!

Василий Андрейчук 19 March 2015, 23:34:06

Летом и вечером прекрасное место...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям