фрагмент
Вот, где прячется злая зима. +Н
Спасибо!
Зима плачет, уходя...
Потом проблемы для жителей+!
Люди здесь не ходят! Карнизов как таковых на улицах практически нет.
Комментарий был удалён
Хороший снимок!
+1!
:)
Готика даже в сосульках! +Т
+ 1 +
симпатично!!!
Хорошо показано! +О
Интересный кадр!
Хорошо!
Очень здорово!
Спасибо, Таймас!
Замечательно!
Понравился снимок!
+
Весна..!
Отлично!
Отлично! +Х
Красивые сосульки! +++
Очень хуожественные сосульки!
Понравилось, О+ и статус+!
Живописно!
Оригинальный взгляд !!!!
Интересно снято, а сосульки как живые:), хочется отломить одну и похрустеть ею, как в детстве!:)))
Колоритно смотрятся сосульки!
!!!!!!!
Весна пришла!
Интересно!
Нравится кадр!!!
Красивая работа !
ОтличнО!
!!!
Интересно!!!
Фрагмент зимы..++
Классно!
Сосульки классные!
dojmljivo
"Сосульки старого города" Отличный снимок!
Отлично!!!+О
Понравилось!+О
Комментарии пользователей
Вот, где прячется злая зима. +Н
Спасибо!
Зима плачет, уходя...
Потом проблемы для жителей+!
Люди здесь не ходят! Карнизов как таковых на улицах практически нет.
Комментарий был удалён
Спасибо!
Хороший снимок!
+1!
:)
Готика даже в сосульках! +Т
+ 1 +
:)
симпатично!!!
:)
Хорошо показано! +О
Спасибо!
Интересный кадр!
Хорошо!
:)
Очень здорово!
Спасибо, Таймас!
Замечательно!
Понравился снимок!
+
Весна..!
Отлично!
Интересный кадр!
Отлично! +Х
Красивые сосульки! +++
:)
Очень хуожественные сосульки!
Понравилось, О+ и статус+!
Интересный кадр!
Живописно!
Оригинальный взгляд !!!!
Интересно снято, а сосульки как живые:), хочется отломить одну и похрустеть ею, как в детстве!:)))
Колоритно смотрятся сосульки!
!!!!!!!
Весна пришла!
Интересно!
Нравится кадр!!!
Красивая работа !
ОтличнО!
!!!
Интересно!!!
Фрагмент зимы..++
Классно!
!!!
Сосульки классные!
dojmljivo
"Сосульки старого города"
Отличный снимок!
Отлично!!!+О
Понравилось!+О