Тоннельная балка (г. Днепропетровск).
Балка... У меня ностальгия. В России назвали бы оврагом. Красиво украшена балка. +Х
Рад, что создал Вам приятные эмоции! :)
Комментарии пользователей
Балка... У меня ностальгия. В России назвали бы оврагом. Красиво украшена балка. +Х
Рад, что создал Вам приятные эмоции! :)