с недавних пор на офиц.сайте башни появился запрет на..съемку красавицы в ночное время!Да,да,это не шутка!Днем-пожалуйста,а вот в ночное время-будьте любезны заплатить роялти правообладателю авторского освещения-компании"Sete".Такие вот новости)
честно, они там вообще обнаглели с "заплатить"
Комментарии пользователей
с недавних пор на офиц.сайте башни появился запрет на..съемку красавицы в ночное время!Да,да,это не шутка!Днем-пожалуйста,а вот в ночное время-будьте любезны заплатить роялти правообладателю авторского освещения-компании"Sete".Такие вот новости)
честно, они там вообще обнаглели с "заплатить"