Свято-Иверский Епархиальный женский монастырь. // Ростов-на-Дону. // 16.02.15
!!!
Красивый храм:)
Очень хорошо!
Понравилась работа!Почерк узнаваем.
Хорошо
Красиво!!!
Здорово!
+
Величественно и грозно! +Х
Комментарии пользователей
!!!
Красивый храм:)
Очень хорошо!
Понравилась работа!Почерк узнаваем.
Хорошо
Красиво!!!
Здорово!
+
Величественно и грозно! +Х