С запасом нарублено...или с расчетом на экспорт...
+ О!
Красиво! Планы создают объем!!!
Понравилось!
За название и чувство юмора жирный плюс!
Хорошая картинка, живая, объемная! +Х
Нравится!
+++
Толково+Т!
Анатолий, прекрасная архитектура, интерьер:) Но работа очень хорошая. живая и с юмором! +Х
ВСЕМ СПАСИБО!
Душевно:)
Для поднятия настроения+Х
+
Приятная деревенская картина!
В точку!
Точно!
Приятная фотография!
Душевная работа да с юмором!
Плотно поработали!
надолго хватит....отличный кадр!
Красивая работа !
Отлично показали, с юмором..)
Замечательно!
Хорошее фото!
Комментарии пользователей
С запасом нарублено...или с расчетом на экспорт...
+ О!
Красиво! Планы создают объем!!!
Понравилось!
За название и чувство юмора жирный плюс!
Хорошая картинка, живая, объемная! +Х
Нравится!
+++
Толково+Т!
Анатолий, прекрасная архитектура, интерьер:) Но работа очень хорошая. живая и с юмором! +Х
ВСЕМ СПАСИБО!
Душевно:)
Для поднятия настроения+Х
+
Приятная деревенская картина!
В точку!
Нравится!
Точно!
Приятная фотография!
Душевная работа да с юмором!
Плотно поработали!
надолго хватит....отличный кадр!
Красивая работа !
Отлично показали, с юмором..)
ВСЕМ СПАСИБО!
Замечательно!
Хорошее фото!