Возле стен Николо-Угрешского монастыря.
726человек
Загружена 12.03.2015 16:20
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
Exif: ISO 250, 30mm, f9, 1/320s
46
Художественно
1
Оригинально
1
Технично
14
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Очень хорошо!
Спасибо, Татьяна за первый отзыв. :)
Очень красиво..хороший ракурс
Благодарю.
+
:)
Картина - загляденье!!!
Спасибо, Светлана.
+О Красиво:)
Благодарю.
+++!
Спасибо.
Парадное фото! )
Спасибо, что заглянули, Евгений. :)
Очень
Спасибо, Вячеслав.
Добротно!!! Понравилось!!!
Благодарю.
Отлично!
Спасибо. :)
Отлично смотрится!
Спасибо, Сильва.
Комментарий был удалён
Благодарю. :)
великолепно
Спасибо. :)
Красиво. Я бы некоторые места из тени чуть вытянул...
Раньше я тени вытягивал, не думая о контрасте, и всё получалось плоским и высушенным, без объемности. Спасибо.
А я всё по старинке,привык как в стоковом фотобанке,а там если теней много никогда изображение не примут...
Это точно. Я пробовал с ними сотрудничать. Мне не понравилось. :)
Нравится!
Спасибо. :)
Превосходно ВСЁ!!!
Спасибо, Таймас.
Замечательно!
Благодарю, Наталья.
+
:)
Замечательно показали!
Спасибо. :)
Комментарий был удалён
Спасибо. :)
Здорово!!
Спасибо. :)
Красивый снимок, хорошая работа!
Спасибо. :)
Чудесный вид! Отлично!+++
Спасибо. :)
Отлично!
Спасибо. :)
+О:)
Спасибо. :)
Красиво!
Спасибо. :)
Отлично!
Благодарю.
И композиция и исполнение! Чудесно!
Спасибо. :)
Отлично! +Х +Статус!
Спасибо, Сергей, за оценку и поддержку.
Отличная фотография. Красивый монастырь. Очень!
Благодарю Вас.
Замечательная картина, свет и цвет красивы, отлично - композиция, объем!+Х
Благодарю. :)
А колокольня в центре - шик! Прекрасно!!!
Спасибо. :)
!!!
:)
Замечательно!
Спасибо. :)
Здорово смотрится! ИМХО, чуток бы неба поболее...Нет где-нибудь варианта, чтоб взглянуть?
Спасибо, Надир. Есть то же фото, где неба больше, только там облако целиком и много проводов. Резал, чтобы было легче провода спрятать. :) И храм, если небо высокое, выглядит не так, как хотелось бы мне.
Очень хорошо!
Спасибо. :)
Отлично!
Спасибо, Игорь.
Очень!
Благодарю. :)
Комментарий был удалён
Спасибо. :)
Хорошо смотрится!
Интересно и красиво!
+++
Супер!!!
Понравилось!+Х
Красиво!
Отлично.. +статус.
Понравилось
Хорошо!