Восход полной луны над Никольской часовней в Кенозерье.
Приглашаю в весенние и летние фотопутешествия:
korzhonov.ru
Тоскана, 17-24 мая, 3 места,
Гренландия, 26 июля - 2 августа и 2 - 9 августа - плавания на яхте арктического класса, по 2 места в группах.
Технично, интересно исполняете - по-американски.
Видно как кайфуете от этого!
А души в фото, нмв, нет. (
Вот и здесь небо "задавило" часовню, хотя Вы её почти в центральное место определили.
Ну, ничего с опытом придёт и понимание )
Евгений, она парит - а небо - это её крылья. Я её вижу такой, волшебной. Опыта и восприятия у меня хватает, чтобы донести свой взгляд. А если он вам не по душе - что же, высказывайтесь на здоровье, только не переходите в атаку в комментариях, это как минимум некорректно с Вашей стороны.
Нет, Данил, Евгений сам с тех мест и видит их по-своему.. так, как они, по его мнению, должны выглядеть максимально трепетно и восприниматься нами ближе к нашему русскому духу. И у него просто прекрасно, нмв, получается. Ваш взгляд тоже хорош, он абсолютно другой, я сильно удивлён даже, увидев таким это место! Правых здесь нет, как и оба правы! Отличное фото!
Комментарии пользователей
Прекрасно!!!!!!!
!!!
Понравилось
Понравилось!
Весьма шикарно!
Отлично!
Хорошая динамика
Чудесно!
Замечательная работа!!!!
Очень понравилось!
Очень! Технично!!!
Здорово!!!
+++!!!
Великолепно смотрится, понравилось!
Отлично!
Красота!
Восторг!!! + в избр.
Фантастика!
!!!
!!!!!!!
Отлично!
+Х
Ш е д е в р
...!!!
Отлично !+Х
!!
Хорошая работа!
С подсветкой...может сделать плотнее?
Это личное мнение....
замечательный кадр!!!!!!!!!!!!!
Бесподобно! В избр.!
Высший пилотаж!
Красиво!
+++
охренительно!
Шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!
очень хорошо
Работа, которая заслуживает пристального внимания!
Отлично снято!+Х
Отличный кадр!!!
Чудесно!
++++
Классно!
Чудеса!!!!!
Родная сторона!
Красота!!!!!
Здорово!!!
Восхищение!!!!!
!!!!!
Технично, интересно исполняете - по-американски.
Видно как кайфуете от этого!
А души в фото, нмв, нет. (
Вот и здесь небо "задавило" часовню, хотя Вы её почти в центральное место определили.
Ну, ничего с опытом придёт и понимание )
Евгений, она парит - а небо - это её крылья. Я её вижу такой, волшебной. Опыта и восприятия у меня хватает, чтобы донести свой взгляд. А если он вам не по душе - что же, высказывайтесь на здоровье, только не переходите в атаку в комментариях, это как минимум некорректно с Вашей стороны.
Нет, Данил, Евгений сам с тех мест и видит их по-своему.. так, как они, по его мнению, должны выглядеть максимально трепетно и восприниматься нами ближе к нашему русскому духу. И у него просто прекрасно, нмв, получается. Ваш взгляд тоже хорош, он абсолютно другой, я сильно удивлён даже, увидев таким это место! Правых здесь нет, как и оба правы! Отличное фото!
Выразительно !!
Классно!
Отличная работа!!!
браво
красиво)
Нереально!!!!
Волшебно!!!
Восходит не только Луна.
Но и Храм...
Здорово!!!
Прекрасно!
Красиво!
+++
+
Потрясающая картина! Сюжет, краски, исполнение... - !!!
Великолепно !!! Восхитительная по красоте подача !!!
Отличная работа!
Сказочное повествование !!!
Очень красиво!!
Замечательная работа!
Здорово!
Отлично!)
Сказочное небо))
Классно !!
Здорово!
Отлично
Превосходно!
Великолепно ! +Х
интересно сколько ей лет?...
Супер Х !!!
+
красиво