Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
*** Восход луны над Кенозером *** Кенозеро Кенозерье
3278человек
Загружена 10.03.2015 09:54 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D810 Kit Exif: ISO 1600, 14mm, f3.2, 29/1s Теги: Кенозеро Кенозерье
186 Художественно
4 Оригинально
15 Технично
51 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Надежда Лаврова 10 March 2015, 09:56:01

Прекрасно!!!!!!!

Andrey Bogdanov 10 March 2015, 09:59:13

!!!

Владимир Прынков 10 March 2015, 10:25:07

Понравилось

Андрей Бурлов 10 March 2015, 10:29:35

Понравилось!

Александр Перов 10 March 2015, 10:30:12

Весьма шикарно!

Makarov1 10 March 2015, 10:35:11

Отлично!

Ay 10 March 2015, 10:39:27

Хорошая динамика

T0toro 10 March 2015, 10:42:31

Чудесно!

Анатолий Салтыков 10 March 2015, 10:43:23

Замечательная работа!!!!

Лариса Березуцкая 10 March 2015, 10:46:07

Очень понравилось!

Юрий Мальцев 10 March 2015, 10:49:53

Очень! Технично!!!

Molotkova Natalia 10 March 2015, 10:52:03

Здорово!!!

_sm_ 10 March 2015, 10:53:58

+++!!!

F.L 10 March 2015, 11:02:04

Великолепно смотрится, понравилось!

Viktor Stohalskiyi 10 March 2015, 11:09:28

Отлично!

Alshal 10 March 2015, 11:09:32

Красота!

*Selena 10 March 2015, 11:21:27

Восторг!!! + в избр.

Neony 10 March 2015, 11:24:55

Фантастика!

Василичь 10 March 2015, 11:26:59

!!!

artur pirant 10 March 2015, 11:29:01

!!!!!!!

Игорь Шиленок 10 March 2015, 11:44:34

Отлично!

Усванов Валентин 10 March 2015, 11:50:50

zandandin 10 March 2015, 12:06:50

Ш е д е в р
...!!!

Игорь Шишелов 10 March 2015, 12:09:22

Отлично !+Х

2bora 10 March 2015, 12:25:01

!!

Kolesnikov Roman 10 March 2015, 13:08:36

Хорошая работа!
С подсветкой...может сделать плотнее?
Это личное мнение....

stefanosspyridakis 10 March 2015, 13:19:04

замечательный кадр!!!!!!!!!!!!!

lioudoff 10 March 2015, 13:35:24

Бесподобно! В избр.!

baik (Борис Слепнёв) 10 March 2015, 13:45:42

Высший пилотаж!

Geraldas Galinauskas 10 March 2015, 15:03:39

Красиво!

виталий 68 10 March 2015, 16:06:02

+++

27rus 10 March 2015, 16:27:58

охренительно!

Vasi-Lissa 10 March 2015, 16:43:09

Шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!

Gennadiy Novov 10 March 2015, 16:46:40

!!!!!!!!!!!!!!

Sergey Kapamov 10 March 2015, 16:47:31

очень хорошо

Юрий Сеначин 10 March 2015, 17:29:20

Работа, которая заслуживает пристального внимания!

Максим Миняйлов 10 March 2015, 17:31:18

Отлично снято!+Х

Павел Шинтяев 10 March 2015, 17:31:59

Отличный кадр!!!

Ирина Преснякова 10 March 2015, 18:08:58

Чудесно!

a1318 10 March 2015, 18:48:23

++++

DimannYustas 10 March 2015, 19:12:26

Классно!

Захаров Валерий 10 March 2015, 19:43:11

Чудеса!!!!!

NIKITA-KRIVONKIN 10 March 2015, 19:48:10

Родная сторона!

Maria-de-Scarlett 10 March 2015, 20:02:32

Красота!!!!!

VitoSaol 10 March 2015, 20:08:40

Здорово!!!

CarrotySonia 10 March 2015, 20:16:40

Восхищение!!!!!

ljudmila-new 10 March 2015, 20:33:15

!!!!!

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:44:36

Технично, интересно исполняете - по-американски.
Видно как кайфуете от этого!
А души в фото, нмв, нет. (
Вот и здесь небо "задавило" часовню, хотя Вы её почти в центральное место определили.
Ну, ничего с опытом придёт и понимание )

Данил Коржонов (KORDAN) 11 March 2015, 00:33:00

Евгений, она парит - а небо - это её крылья. Я её вижу такой, волшебной. Опыта и восприятия у меня хватает, чтобы донести свой взгляд. А если он вам не по душе - что же, высказывайтесь на здоровье, только не переходите в атаку в комментариях, это как минимум некорректно с Вашей стороны.

NIKITA-KRIVONKIN 16 March 2015, 23:22:29

Нет, Данил, Евгений сам с тех мест и видит их по-своему.. так, как они, по его мнению, должны выглядеть максимально трепетно и восприниматься нами ближе к нашему русскому духу. И у него просто прекрасно, нмв, получается. Ваш взгляд тоже хорош, он абсолютно другой, я сильно удивлён даже, увидев таким это место! Правых здесь нет, как и оба правы! Отличное фото!

Aleksey Radchenko 10 March 2015, 21:52:37

Выразительно !!

ingor 10 March 2015, 22:54:43

Классно!

Куркин 10 March 2015, 22:59:16

Отличная работа!!!

taurus-ek 10 March 2015, 23:48:12

браво

Darius A 11 March 2015, 09:24:18

красиво)

Cherepahin 11 March 2015, 11:32:48

Нереально!!!!

Юрий Батюшин 11 March 2015, 12:11:53

Волшебно!!!

Голикова Светлана 11 March 2015, 12:43:52

Восходит не только Луна.

Но и Храм...

LudmilaZ 11 March 2015, 12:45:10

Здорово!!!

MarinaZaitceva 11 March 2015, 15:22:33

Прекрасно!

Alexandr Borisov 11 March 2015, 15:26:21

Красиво!

Анатолий Веремеев 11 March 2015, 16:05:55

+++

Александр Парамонов 11 March 2015, 16:44:25

+

Ольга Т. 12 March 2015, 10:03:32

Потрясающая картина! Сюжет, краски, исполнение... - !!!

Natali021249 12 March 2015, 15:17:19

Великолепно !!! Восхитительная по красоте подача !!!

yujan 12 March 2015, 20:26:08

Отличная работа!

Jackman 13 March 2015, 06:45:16

Сказочное повествование !!!

Valery Mitrofanov 13 March 2015, 07:08:10

Очень красиво!!

Пётр Гладкевич 13 March 2015, 13:55:51

Замечательная работа!

Stas Sirota 16 March 2015, 14:25:57

Здорово!

mike95 16 March 2015, 20:43:16

Отлично!)

toxa7333 17 March 2015, 03:24:18

Сказочное небо))

Kochnev Sergey 18 March 2015, 17:44:23

Классно !!

Mako 20 March 2015, 18:25:33

Здорово!

Bucis 24 March 2015, 23:25:44

Отлично

Антон Селезнев 1 April 2015, 13:29:23

Превосходно!

Евгений Сокольников 2 April 2015, 19:44:24

Великолепно ! +Х

Николай Солдатенков 7 April 2015, 11:05:59

интересно сколько ей лет?...

ivan lukjanenko 9 April 2015, 19:38:45

Супер Х !!!

BLEYS 30 June 2015, 15:45:44

+

StasKim 3 August 2015, 00:48:17

красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям