Тайна Белой горы
Белая гора - это не место, где стоит монастырь, и не полкилометра над уровнем моря. Это нечто совсем иное, необъяснимо-захватывающее. Как молчаливый разговор с вечностью: смотришь на море Уральской тайги, а леса, пляшущие волнами, также пристально глядят на тебя. Как оцепенение: стоишь растерзанный колючим ветром и не чувствуешь холода. Потому что тепло на душе. Как рождение новой жизни: сливаешься с голубой и хвойной бездной, что раскинулась под ногами и по капле перетекаешь в ее океан. (Источник: http://turfront.ru/pub-186)
Комментарии пользователей
Хорошо сняли!
Интересный ракурс и описание!
Лепота!
Удивительное по своей красоте место!
Красиво!
Превосходно исполнено!
Красиво!
Красота!
Красиво! А как снято?
Двух местный прогулочный самолет)))
Комментарий был удалён
Иногда бывает)))
Какая красота!!!!
Понравилось
Красота, дух захватывает!
одлично
Прекрасный вид!
Необычно
да,хорошо,широко,просторно...
Отлично)
Красиво!
!!!!!!!!!!!!!!!
5+
Какой красивый вид! Так ещё не видел!
!!!
Хорошая фотография!
отличный вид!!!
Замечательно!
Красиво.
Очень красиво!
Интересный ракурс. С вертолета? Бывал здесь не раз. Замечательное, сильное место.
Замечательно.
Ракурс!
Очень понравилось! +Х
Живописное место, стоишь открытый всем ветрам! Красиво снято!!!
Какой роскошный акцент в кадре!
Замечательно!
Какая красота!
Красиво. Хочется побывать.
Красивый вид и кадр!
Красиво!
Красивый вид! Отлично снято!!!
!!!
+++
Очень хорошо! И описание интересное! :)
<показать кадр> НЛО? )) +Нр
Луна))
Красота!)
впечатляет и место и храм.
+Х
Место, действительно, интересное. Лет 10 назад был там. Снимал с вертолета. Надо-бы найти эти кадры.
Красиво и монументально, Владимир!
прекрасный вид!
Нравится!
Замечательно!
!!!
Отлично выполнено, красивый обзор!!!
Красота!+Х
Торжественно! Величественно!
Величие Земли Русской!
Х!!!
Прекрасно!
Замечательный вид! Чудесно снято!
Чудесно!!!!!!!+++
И луна в тему!
Очень здорово!!!
Красиво
Замечательно снято.
Воистину захватывает Дух! Очень красиво там. Спасибо Вам... и за фото, и за текст.
Был здесь недолго без аппарата. Вы очень интересно это место показываете ...
Отличная работа!!!
Супер!!! +Х
Поэзия в словах и в свете!
!!!
!!!
Над миром...
!!!:)))))))
++++
Очень
Храм - чудо! Рассказ очень поэтичный, настраивает на нужную волну!
Качественно сделано! +ТХ