Плотина озера Пауэлл (Глен-каньон реки Колорадо) в утренних лучах Солнца. Снято с вертолета. Смотрите на темном фоне в отдельном окне и открывайте полный размер!
Здорово!
Спасибо!
Очень интересно и красиво показано!
Впечатляет!!!
Красота!
Масштабно!
впечатляет
+
Глобально!!!
Отличная работа!!!
Круто!
Мощно!
Супер+О!
Красиво солнечные лучи пронизывают каньон!!!
Интересно смотрится!;))...
Комментарий был удалён
Таки superb!
Мощь и красота!
Грандиозно!
Отлично!!!
!!!!!!!!!
Ух!!!
Впечатляет - ракурс, исполнение (и плотины тож:))!+Х
масштаб !Х!!!
Впечатляет!!
Отлично снято!
Замечательно!!!
Грандиозные масштабы!
!!!
Чудо техники! Саяно-шушенская ГЭС должна выглядеть так же масштабно. Надо организовать аналогичное шоу!
красиво показали
Комментарии пользователей
Здорово!
Спасибо!
Очень интересно и красиво показано!
Спасибо!
Впечатляет!!!
Спасибо!
Красота!
Спасибо!
Масштабно!
Спасибо!
впечатляет
Спасибо!
+
Спасибо!
Здорово!
Спасибо!
Глобально!!!
Спасибо!
Отличная работа!!!
Спасибо!
Круто!
Спасибо!
Мощно!
Спасибо!
Супер+О!
Спасибо!
Красиво солнечные лучи пронизывают каньон!!!
Спасибо!
Интересно смотрится!;))...
Спасибо!
Здорово!
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо!
Таки superb!
Мощь и красота!
Грандиозно!
Отлично!!!
!!!!!!!!!
Ух!!!
Впечатляет - ракурс, исполнение (и плотины тож:))!+Х
масштаб !Х!!!
Впечатляет!!
Отлично снято!
Замечательно!!!
Грандиозные масштабы!
!!!
Чудо техники!
Саяно-шушенская ГЭС должна выглядеть так же масштабно.
Надо организовать аналогичное шоу!
красиво показали